Коррекция веса

На каких диетах вы пробовали сидеть и насколько они были эффективны?

Очень интересно узнать, на каких диетах вы пробовали сидеть и каков был результат?
Прекрасная диета. Спорт называется.
((Безбашенная И Смешная))
Лучший ответ
Результат любой диеты-это лишний вес,
с которым в последствии трудно бороться,
это проблемы со здоровьем,
очень часто не обратимые.
У всех одно и то же.
И всё равно народ себе эти трудности создаёт.
Хотите похудеть, разумно ограничьте себя в питании,
нагрузите физически.
И вес начнёт падать.
Все диеты фуфло.... нужно просто правильно питаться и по чуть -чуть + спорт )
Мария Пешко
Аськ@ )))))))))))))) Согласна! Присоединяюсь!
Ева Ненашева ДА! Я тоже согласна.
Диета Дюкана! Полегче - кремлевская !
Ляля- Ляля
сижу на" Магги"13деньбудет завтра. Минус 6.5 кг. еще 15 дней сидеть.
на разных и все работали пока небросила через пару дней))
Aruzhan Saryeva
100гр пармезана в день и сколько угодно зеленого чая 7 дней эффективно. но сложно
На диване. Не помогает
Знакомая сидела на безуглеводной диете, нормально похудела
правда меясца за 4-6
потому как когда сидишь на диете ограничиваешь калории, организм "привыкает" расходывать меньше калорий в день на пример 1000. и вот ты отсидела диету начинаешь питаться нормально, на пример 2000 калл, а организм то уже расходует по 1000, вот и получается 1000калл лишняя, куда она пойдет? правильно в жир, поэтому важно еще и заставлять организм растрачивать брольше калорий.. .
Сидела на яблоках и кефире, на рисовой- не очень эффективно: ) пробовала голодать- килограммы как рукой:)
Deva .
диета моделей 2 дн-2кг
диета малышовой т. е правильное питание реально помог мне и всем моим знакомым... только надо захотеть и не бросить на второй день