Коррекция веса

Подскажите эффективную диету, какую пробовали на себе

Маня Маня
8 дней только кефир и овощи и минус 7 кг, потом продолжается снижаться вес....
Anastasiya Илюшкина
Лучший ответ
Самая эффективная диета - это правильный образ жизни с правильным же питанием - сбалансированным, рациональным, умеренным. Все время! А не две-три недели лишений, а потом опять как попало.
Анна Долгова
На себе пробовала японскую диету. Результат 23 кг за 4 месяца.
моя диета-меньше жрать
Liliya Shafikova
Я сидела на диете собственной 2 года. Результат-минус 16 кг. Утром одно яйцо в смятку, в обед отварная или паровая белая рыба с овощами. Вечером творог или йогурт без добавок. правда я все чередовала. Варила себе супчик пшенный на воде, но получилось вкусно. исключила хлеб, заменила его злаковыми и бобовыми.
Юлиана *****
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Суп сельдереевый за 7 дней - 5 кг!
Низкоуглеводная диета

Это достаточно жесткая диета, но вполне выполнимая. Начинается она с дней почти без пищи. Ваш рацион будет состоять из кефира, простокваши или ряженки, общим объемом 1,5-2 л. Кроме этого, можно выпить 1 стакан любого натурального сока с мякотью с куском черного хлеба или сухариком. Таких дней может быть от 1 до 3.
Дальше чередуются белковые и овощные дни.

Белковый день
Завтрак (8—9 ч) : чай или кофе с медом, бутерброд из черного хлеба с маслом или сыром.
Обед (12—13 ч) : стакан бульона (натурального) , 100 г мяса (рыбы) , отварного или запеченного, 1 кусок черного хлеба.
Полдник (16—17 ч) : молоко или чай с медом.
Ужин (19—20): 100 г мяса или 2 яйца, 50 г сыра и стакан кефира (ряженки или йогурта) .

Овощной день
Завтрак (8—9 ч) : 2 апельсина (грейпфрута или яблока) .
Обед ( 12—13 ч) : винегрет или салат без картофеля с растительным маслом и маленький кусочек хлеба, томатный сок.
Полдник (16—17 ч) : 1 банан или сухофрукты с творогом.
Ужин (19—20 ч) : салат из моркови (свеклы или капусты) , кусочек черного хлеба, чай с медом.

Эти дни нужно чередовать. Продолжительность диеты — до 3 недель.
хожу пешком, днем не обедаю, ем утром чай с бутиком, вечером - что-то не очень тяжкое. Бассейн 2 раза в неделю, секс 2 раза в сутки)) ) Скинул 6 кило (75 - 69) и вес держится в норме))))))
Самая эффективная - фитнес
Miko Shapieva
Пробовала не есть любимые вкусности 5 дней и ниесть после 6. Похудела на 4 кг...
больше двигаться, не есть после 6 и разгрузочный день хотя б раз в неделю
Я за новогодние праздники скинул пару килограмм (когда все обычно прибавляют) .
просто постоянно был в движении, мало спал, ел все что хотел, ну и секс с двумя девушками.
Движение - жизнь!
не помогла восточная сытная 4 кило за неделю ушло есть вообще не хочется сейчас ервый день на ней сижу снова ))))) советую. серьезно
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай

8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай

11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр. )
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

Диета Кима Протасова
Протяженность диеты - пять недель. Смысл диеты: есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе (без сахара! ) разрешается пить в любом количестве, а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.

1 неделя диеты
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!

2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.

3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов) . Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
нужна сидеть на диете так чтоб потом не сорваться-это главное. Я ем овощи, мясо, рыбу в вареном, печеном виде без масла, фрукты (кроме бананов), кефир вместо йогурта, ломтик черного хлеба в день и ложка чайного масла в салат. Плюс 2 раза в неделю в бассейн, 1 раз в неделю прогулка по парку, каждый качаю пресс. За месяц сбросила 7 кг. Зато без мучений, и срывов.
я сейчас сижу на диете: утром каша, обед- курица или рыба, в течении дня есть фрукты, а после 6 пить много воды!! удачи!!! пока чувствую себя путём!!!
движение и мнеьше еш
гречневая каша ешьте хоть водрами но без всего даже без соли
Ела одну гречку в течении несколких дней, пила больше литра воды в день и после шести ничего.... здорово до 42 сбросила. При этом не сидела дома, много ходила.
не есть неделю, но потом обморок (((((
Брать тарелочку для еды поменьше (не шутка) .
А еще, хотя бы по 15-20 минут ежедневно делать зарядку.
Удачи!;)
Я просыпаюсь утром в 6.30, пью кефир и так ухожу на работу. Хожу пешком, до пол дороги. Завтракаю, на работе и не ограничиваю себя, ем что хочу. На работе, стараюсь подниматься и спускаться по леснице и быстро. Обед - рис и зеленный чай. До 6.00 ем и пью что хочу. Вечером, 100-150 раз прыгаю на скакалке, мин 15-20 кручу обручь (жимфлекстор) . Стараюсь, по быть дольше не свежем воздуже. Не пью спиртное и не курю.
Вот так, поддерживаю себя!! ! И нужно любить себя!!!