Коррекция веса
вопрос для тех кто сидит на диете , спортом занимаетесь?если да то сколько раз в неделю? и сколько по времени?
Если спорт для сброса веса (при больших излишках) - бег, ходьба, велосипед, то каждый день, если для замещения жировой ткани мышечной (при незначительных излишках) - фитнес, плавание и т. д. , то через день)
Я занимаюсь в фитнесс-клубе 4 раза в неделю. Степ-аэробика. Силовая тренировка-бодитонинг.
На диетах не сижу. Но питаюсь сбалансированно. За год похудела на 14 кг. Если учесть возраст, то это очеь хорошо.
Марина С
Здорово! А меня нынче зимой болезни одолевали, вот в мае встряхнулась и тоже пока 6 кг ушло. А надо 16-17! Закабанела без движения, блин!
Зависит от программы.
http://fitnesspoint.ru/programma/
Через день по часу, и каждый день прогулка в хорошем темпе километров 5. В выходные - раз в неделю, 14 км.
Ежедневно калланетик или пилатес по утрам, 1,5 часа. Три раза в неделю - тренажёрка. Естественно, питание сбалансированное и очень помалу.
ia sijy na diete i KAJDII den zanimaus sportom po 25-30 min za 10 dnei ia sbrosila 3,5kg.
Хожу 2 раза в неделю на фитнес. Но этого конечно же мало.
Дома-беговая дорожка.
Планирую пробежки по лесу.
И упражнения на бедра и руки.
Дома-беговая дорожка.
Планирую пробежки по лесу.
И упражнения на бедра и руки.
Я занимаюсь дыхательной гимнастикой - 30 упражнений в течение всего дня. Обычно 15 утром, а остальное растягиваю до вечера. Ну и на диете, как таковой не сижу, конечно, просто контролирую количество и качество съедаемого.
спортом обязательно заниматься, можно дома крутить обруч для талии очень хорошо. прыгать через скакалки
Занятия спортом ежедневны (лёгкая атлетика и волейбол) + фитнес
Я на диете не сижу, но каждое утро фитнес-по 40-50 минут - тело в хорошей спортивной форме, если послаблений не делать.