Коррекция веса
Если пить таблетки, сидеть на диете и заниматься упражнениями сколько реально можно скинуть за 2 месяца
Ариша не надо пить таблетки, можно спокойно есть столько сколько хочешь только следуя простым правилам: утром есть только лёгкую еду желательно с добавлением фруктов. На обед можно есть сколько угодно, но пить воду до начала еды, лучше всего минеральную. Много ходить, так как пробежка помогает сбросить больше, чем любая другая физкультура. Ужинать за 4 часа до сна, это очень помогает. Если хочется съесть что нибудь в другое время, то лучше всего съесть яблоко, оно сытное и не прибавляет много калорий, но учтите есть можно только одно яблоко в час, иначе будет переизбыток витаминов. Надеюсь поможет, я сама всё это использую и спокойно худею от одного до четырёх киллограм за день. Но помните нельзя есть так чтобы потом болел живот надо расчитывать свой рацион так, чтобы он потом не болел. Иначе вы не похудеете, а наоборот потолстеете.
Таблетки не надо пить.
Реально сказать невозможно, как пойдёт сами увидите.
Вот вам скажут 10 кг, а не пойдёт у вас снижение веса и вы будете расстраиваться и нервничать.
Всё индивидуально.
А если просто изменить образ жизни на правильный и не переедать, а сократить желудок питаясь часто (полезной пищей) и понемногу, то можно скинуть так же как если пить таблетки, сидеть на диете и не лежать на диване, только в отличие от Вашего варианта будет гораздо лучше цвет лица (как и общее самочувствие) и не вернётся молниеносно потерянный с таким трудом лишний вес! Моя начальница 10 кг легко скинула за два месяца когда начала следовать рекомендациям из журнала "Худеем правильно" и год вес держится на одном уровне.
8 минимум.