Коррекция веса

Какая диета вам очень сильно помогает? Какая диета вам очень сильно помогает? Сколько уходит в неделю?

ну незнаю, я не худею попробуй эту-вроде легкая. а лучше забеременей и не надо будет на диетах сидеть))))))))))))))))) )

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Юлия Ребрина
Лучший ответ
Подсчёт калорий. Ем разной еды на 1300 - 1500 калорий, стараюсь уложиться до 7 вечера. Уходит чуть меньше кг в неделю.
Мне очень нравится. И не голодаю и худею.
Может даже и хватит уже)
Ира Фурса
Чай, кофе Капуччино "Похудин"из серии "Худеем за неделю" и все без хлеба и мучного
За неделю, ты что идиотка? Какая нахер неделя? За год уйдет 10-15 кг! И то если соблюдать диеты и спорт
Диета одна- рот закрыть на замок
Кефирная и ещё разгрузочный день один раз в неделю-одна вода !
Индира Сактап
банально - не жрать)
Tamarisk Karelina
Я худею по диете Дюкана. На первом этапе уходит до 5 кг, затем примерно по 1 кг в неделю.
ПО монтиньяку-в первый месяц каждую неделю по 2 кг и есть можно все-не голодать, главный принцип правильное сочетание.