Коррекция веса

как вы относитесь в гречневой диете?эффективна?и сильно ли эта диета вредит здоровью?

S@
Shaxnoz @@@@@@@@@@@
мне очень нравится! 3 дня кушать гречку не соленую и пить несладкий чай, след три дня гречка не соленая и яблоки, след 3 дня можно чай посластить! я сбросила почти 3кг за 1,5недели!
Z=
Zhani =))))
Лучший ответ
Ну вообще греча насыщена железо, что отвечает за хороший гемоглабин, я бы на такой не стала сидеть только потому что она однообразна, а орг. даже во время диеты нужно несколько продуктов.
эта диета для диабетиков с повышенном сахаром в крови. А если здоровый человек будет есть одну гречку, то сахар в крови очень сильно упадёт-это опасно для жизни, пониженный сахар в крови ещё хуже чем повышенный. Можно и в кому впасть. Ешь кроме гречки овощи-огурцы, капусту, кабачки, зелень из фруктов-яблоки, апельсины, любые ягодыдобавь нежирное мясо, курицу, рыбу, обезжиренный творог и кефир, хлебцы разные (их сейчас море в продаже, подбери. что тебе любо) зелёный чай, минералку. Ешь часто, но мало, перед едой пей воду, сколько влезет. За 2-3часа до сна прием пищи прекращай. Двигайся побольше и похудеешь очень быстро. P.S.а если хочешь быть стройной всю жизнь, забудь про существование выпечки.
витаминов мало на такой диете. Лучше разгрузочный день на гречке. Выйти из диеты сложно. Можно быстро набрать прежнее.
да на ней невозможно сидеть, гадасть жуткая
Марина Ривьер
теряешь два кило за неделю, через неделю их возвращаешь...
Наталья С.
Эффективна, если ее строго придерживаться... главное не сорваться. Я не думаю, что она вредит здоровью. А вообще лучшая диета - расходовать каллорий больше, чем получаешь, те кушай 800-1000 кл, а трать намного больше, это спорт, физические нагрузки и тд
Алёна Споткай
Она очень эффективна и очень не вкусна! Просто гадость! Она не вредит здоровью если ей сверх меры не увлекаться, а вообще гречка полезна!
Natalja Starovoitova
За 5 дней сбросила 3 кг, все нормально, я довольна. Ела гречку, много воды и кефир 1%