В этом вся и су.. щ ность, что едят тока гречку.
Эта диета эффективна, но не быстродействинна.
Коррекция веса
Гречневая диета. Эффективна ли она? Что можно еще есть во время гречневой диеты ?
Можно есть гречу, гречу и еще гречу.
Зависит от размера порций. Можно и поправиться на такой диете.
На своем опыте скажу, что да, эффективна. Я сидела сначала питьевой, потом на гречневой. На греч. скинула за две недели 6 кг, но со срывами.
Только греча и вода! В этой диете главное мотивация и терпение.
Эффективна, но придётся её соблюдать очень долгое время! Лучше спорт и здоровое питание!
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!