Коррекция веса

А как вы относитесь к гречневой диете???Она внутри!

Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.Как приготовить гречку: Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.Гречку следует употреблять: Без соли и специй, можно заливать кефиром 2.5% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.Как вы думаете,действительно можно скинуть 10 кг???Ненадо писать,что все быстро веетсяи.т.п....
L=
Lapochka =/=/=/=/=
Я на гречке сидела, классная вещь!
Светлана Сорокина
Лучший ответ
сижу третий день-результат минус 1,5 кг, пока вроде не особо тяжело
Калина Желева
Я при весе 57 села на гречку и за дней 10 гдето, сбросила около 5 кг. ! нормальная диетка, ничего она не жесткая, голода нету потому, что гречкой можно наестся!
Saltanat Belyalova
Напарница сидела на гречке. Сбросить вес -это реально. А вот сколько? Это индивидуальности организма.
Марина Минина
можно скинуть прилично на гречневой диете если есть сила воли есть её долгое время.... тяжело соблюдать, на второй день уже начинает тошнить видя гречку =((
Это про нее сегодня Малахов говорил.
Привет, от шопоголика! Надо попробовать.
Я, обычно, сижу день на гречке (без соли) и зелёном чае, минус 1,5 кг!
Lapochka =/=/=/=/= За сколько минус 1,5?
Я пробовала, через 3 дня от гречки затошнило (хотя я ее люблю) , ну кило 2-3 сбросила . Причем я солила гречку-без соли-вообще отрава))
гречку я, например, обожаю, но с солью и майнезиком!! ! Иначе не могу, вот в таком виде я ее хоть месяц могу одну поглащать, НО есть в простом виде, извините, лично меня стошнит отпервой же порции, мне проще голодать, чем я сейчас и занимаюсь!
Кстати пробовала монодиету ( там первые 3 дня рис без всего) , дак навторой день сорвалась так от этого "воротило", что НЕ ОТ ГОЛОДА (!!!!), а от того что была противная еда - так наелась всем вкусненьким!!!! И с гречкой то же самое!!!! Сейчас меня ни за какие шиши не заставить сидеть на них!! !
Я предпочитаю либо диету на фруктах, либо кефирную (кстати оч. безабидная и главное нет срывав после нее) , или, как сейчас - Голодую!
Я бы не стала неделю сидеть на гречке.. . однообразная еда всегда чревата.. . А вот моя подруга устраивает себе разгрузочные дни с гречкой: варится гречневая каша без соли, кушается каждые 4 часа. Пить воду. Она всегда стройная.
огррпппралпаыццщшргопрзрошпдропопжгоор
Оксана Фацкая Ой, кто-то уже 2 недели подряд сидит!))
Супер
я пробывала но 10 кг не скинула только 5кг. и теперь ненавижу гречку!
Не люблю гречку!