Коррекция веса
я второй день на гречневой диете...) вопросик внутри.
поела гречку с кефиром. но хочеться еще че нитьскажите можно ли пить кефир, есть фрукті или овощи? вообщем напишите список продуктов которіе можно и которіе нельзя. спасибо
Привет! Я вам писала диетку, на ней можно есть некоторые фрукты, но в ограниченном кол-ве и в определенное время. Понимаю-кушать очень хочется! Но нельзя, если прям срочно вес нужно сбросить. Лучше потерпеть, а потом радоваться результату, чем один раз сделать поблажку-а потом ругаться, что диета не подействовала! Если что-обращайтесь за моральной поддержкой! И больше двигайтесь!)))
не знаю, как по правилам, я напишу, как сама делала. Я ела вечером одно яблоко и один грейпфрут, днем иногда съедала один нежирный йогурт. И вес уходил - примерно грамм 800 в день.
А кефир можно купить не 1%, а меньше. У нас так даже 0,01% продается и даже совсем 0. В этом случае можно выпивать его больше литра.
ожно еще раз гречку с кефиром. Фрукты лучше не надо. Но я, сидя на этой диете, иногда позволяла себе помидорчик (это мой любимый овощ, он же фрукт, и без него для меня жизни нет) . Думаю, не страшно съесть огурец.
Конечно гречка надоела, ясное дело. Ешьте вообще любые фрукты, ягоды, кисломолочные продукты обязательны. Я не признаю диеты вообще. Считаю что надо есть всё, но.. . правильно сочетать продукты, кушать тогда, когда действительно голодны, не наедаться до отвала и пить воду из расчёта 30 мл на кг массы тела. Удачи Вам.
можно: кефир нежирный, огурцы, капусту, зелень, яблоки, апельсины. нельзя: мучное, сладости, бананы, персики, абрикосы, помидоры, баклажаны, кабачки.
Из напитков рекомендуется выпивать 1 литр кефира 1% жирности и сколько угодно воды. Для больших любителей кофе и чая, допускается чашечка слабого бодрящего напитка, но без сахара. Если будет совсем плохо без сладкого, тогда в тёплую воду добавьте 1 ложку мёда и хорошенько размешайте его. Это будет хорошим дополнительным питанием для вашего мозга.
Можно употреблять совсем чуть-чуть фруктов, за исключением винограда и бананов. Например, 1-го яблока в день будет вполне достаточно.
Первый прием пищи рекомендуется делать спустя 4 часа после пробуждения, а последний не позднее 18-00, как и в большинстве диет. После прохождения недельного курса, обязательно сделайте паузу не менее 1-го месяца, а затем можете повторить гречневую диету снова.
Фрукты - не диета. Оч калорийные из за сахаров.
Яблоки + зелёный чай, можно при любой диете
Кроме них, больше ничего, ну максиум чая без сахара!
кефир конечно можно, даже после 18 часов. так что пейте не задумываясь!
яблоки, лучше зеленые, зеленый чай.
фрукты витамины, ешь но без фанатизма....
Чтобы был эффект - 1-2 яблока в день. и все.
А вообще бросай это дело - люби себя такой, какая ты есть; -)
нужно выбрать-Гречка или Кефир! Сама сидела месяц на кефире сбросила 7 кг!