Коррекция веса

Вот и прошел 1 день на гречневой диете!сидеть легко!кушать не особо хочется! сходила на фитнес!!

прям все супер!!о еде не думаю почти может капельку и эту капельку я запиваю водой так что думаю что жизнь прекрасна!и я иду к своей цели!напливала я на сладкое !не хочу его)))всем удачи))))кто со мной и в моих рядах)
Ты умничка!
Мне бы так)) )
Но я много слышала что после гречневой диеты все возвращается т. к там нет витаминов... ну я считаю что каждый организм по разному воспринимает))) Удачки и терпения
Людмила Харитонова
Лучший ответ
А вот я сожрал три куска торта и сижу радуюсь жизни. )
Все равно окружающая экология и радиационный фон
добьют быстрее. ))) А то что толстый мне всё равно.
Машута Сумина
я продержалась 3 дня. больше не могу видеть гречку, сразу рвотный рефлекс. первый день было нормально, а потом ела и давилась.
Аня Кунтохина
ой, отзывов много хороших, но лично я на этой диете плохо худела, постоянно хотелось кушать! Но залить гречку кефиром 1,5% потом туда добавить немного бульонного кубика, такой кайф! вкусная была хавка) хотя по диете не надо было солить я в курсе.

А покажи фотку, с чего ты взяла что тебе надо худеть?
Edinstvennya No Ne Tvaya
соболезную.
Даша Сирик
Умничка. Сама собираюсь. Может завтра и начну. Удачи тебе!
Алёна Лент
Vi molodci! No ne vsegda legko priderjivatsa dieti kogda ti uje ne odin a radom mujchina kotoriy to i delo provociruet na vsakie vkusnosti.
An
Ana[St]Asia:)
да гречневая диета супер. на фитнес сходи, будет только лучше
Ольга Боткова
а на сколько похудеть решила? молодец! долго сидеть то надо?
О бедняжка! Поверь твой энтузиазм очень и очень недолгим будет (((((((((((((
я тоже сейчас сижу на гречневой диете (2-й день) , но гречку эту с трудом ем. Больше кефира g]. (больше 1л. в день)!! ! Мне нравится