Коррекция веса

ммм... я просидела11 дней на японской диете. довольно легко. осталось 2. немогу, хочу шоколада....что же делать?...

иди спать!!!))
Olga Rос
Лучший ответ
шоколад- это полезно!! ! скушай.. . а потом посиди не 2 дня, а 3
Взять и кусочек слопать. И похвалить себя, вот я какая хочу на диете сидеть-сижу, хочу шоколадку-лопаю, Боже Жизнь удалась! Больше позитива.
Malika Nigmatullina
иди в магз и купи шеколад! и что за бред диеты ..что организм требует то и надо есть ( в меру конечно)
Яконечно слабачка в глазах многих худеющих, но я бы на вашем месте позволила себе дольку горького шоколада! От нее вреда не много будет!! ! Пользы больше!
ну уж досидите вы 2 дня! вы же все равно потом себч ругать будете.
прочитала в книге Карра про шоколад и вроде как пока не хочу, а написано там вот что (в кратце): шоколад состоит из какао (очень горького), большого количества сахара (чтобы заглушить неприятный для многих горький вкус какао) и молока, предназначенного для телят. так вот из этого ничего хорошего и полезного, как вы понимаете, нашему организму не приносит. лично у меня как-то сразу пропал весь интерес к шоколаду. тем более сладкое, а в частности шоколад, отражается бугорками на нашей красивой попе) и если вам все-таки хочется сладкого, то замените шоколад на какой-нибудь батончик со злаковыми и фруктами или ягодами) и пользы больше и совесть спокойна будет) так что удачи вам в этом нелегком труде) вы-молодец!
если хочется то скушай немного и спокойно досиживай свои 2дня
купи маленькую шоколадку (20-25 грамм) , только именно черный шоколад и без всяких добавок, тогда во вред это не пойдет) ) а вообще лучше ложечку меда, т. к. я думаю, что твоему организму просто не хватает глюкозы, а она необходима для мозговой деятельности.
Ну ешь...