Коррекция веса

При таком рационе я не поправляюсь?Этот рацион на 1 день.Это не диета.

Завтрак:Овсянка с изюмом и сухофруктами+зеленый чай с лиомном и бутербродом с сыромОбед:1 маленький кусочек тушеной свинины+100 гр.салата из свежих овощейПолдник:Булочка с клубникой и зеленый чай с лимономУжин:апельсин+150-200гр.обезжиренный творог залитый кефиром и горсткой изюма.Ненадо писать про вред булочки,бутерброда....Булочку мне НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО было съесть!А по бтерброду просто соскучилась=))Я не на диете!
Марина Шипова
похудеешь ещё так:) ) кушай ты и не парься, тебе надо побольше есть:):)
Анна Цайтлер
Лучший ответ
Про булочку не буду. А вот, что такое "1 маленький кусочек тушеной свинины"? На 1 маленький кг тянет?
И овсянки сколько? С полведра?
А, вообще-то, не заморочивайся. Ешь, чего хочется. Хотение - проявление потребности организма.
Айнур Касымова
Марина Шипова Овсянка около 200 гр,а кусочек около 50 гр.Даже меньше.
Классный рационг!!!! Всё будет тип-топ!!!!
Ольга Антонова
при таком рационе можно не только не поправиться, но и похудеть! а вообще, отличный рацион не только для одного дня, а как основа для регулярного питания. вы сами его придумали?
Марина Шипова Нет))
Мне родители посоветовали.Сказали,что со всеми диетами я себя довела и заставляют кушать понемножку,но часто.
все зависит от количества потраченных калорий. Чтобы не поправиться, нужно тратить больше калорий
Я думаю, отличный рацион! ! )) Здоровая пища. Но, я бы посоветовала 1 час физической нагрузки в день, и тогда, вообще все будет супер! ! Удачи)
Тanya *****
Марина Шипова Я как раз прыгаю на скакалке,катюсь на роликах и кручусь на спец.тарелке!
Ох.. . знаете, маловато что-то.. . Конечно, все зависит от веса, роста и образа жизни, но такими темпами похудеть скорее можно.. . Надо еще хоть немного мяса/рыбы и сладкого добавить - хоть конфетку...
Диета зачОтная!
Обезжиренный творог подавляет чувство голода.
Я бы добавил ещё немного грецких орехов, тоже богатых растительным белком и содержащих весь комплекс аминокислот и, хотя бы немного чеснока.
Ещё один важный момент, в какое время ужин?
Неплохо было бы, если бы он был не позже 7 часов вечера.
В остальном немного сложно говорить о диете, не зная вообще, сколько ты весишь и какой у тебя рост.
Sv. Belyakova
Марина Шипова Ужин в 17.50 был.
На обед я бы Вам рекомендовала взять суп. Аргументы: суповых калорий так мало что хватает организму только для процесса пищеварения! Т. о. после обеда жировые запасы начнут худеть!
Yana Lis