Коррекция веса

голодала два дня(чувствовала себя норм),потом два дня питалась(норм рацион), сегодня снова день голодала,но

самочувствие просто отвратительное... жуткая слабость,головная боль... что не так?диетами вес не сбрасывается
Надя Гадя
Если Вы всерьез намерены голодать, то имейте в виду, что после полного голодания (даже однодневного) нельзя питаться "как обычно". Надо аккуратно выходить из этого состояния как минимум столько же дней, сколько голодали. А еще лучше - 2 раза по стольку же. Тогда и толку будет больше, и проблем меньше. А то некоторые любят поголодать, а потом сразу же и отожраться по полной программе. И ничего, кроме вреда, это не дает.
Galina Maljutina
Лучший ответ
Марина Попова во это правельно)))))))
Самое главное - чтоб в кишечнике как можно меньше осталось.. . Иначе - отравление.
Мда... А вы не знаете правил после диет??? И голодовок?
2 дня голодаешь, тогда потом правильно выходите из диет!!! !
А то во-первых-наберется вес, а во-вторых с организмом будут!
Нельзя так часто голодать! Первые время вообще не чаще одного дня в месяц, потом два дня, потом три дня, но в месяц! Более долгосрочные голодания проводятся под присмотром врача. Прежде, чем начать голодать, надо сделать клизму- одну вечером перед голоданием, вторую утром, иначе организм начнёт всасывать шлаки и отходы, находящиеся в кишечнике. Пить в дни голодания лучше тёплую воду, а на следующий день не налегать на тяжёлую пищу. Из длительных голоданий надо выходить очень осторожно- есть сразу нельзя, первые дни только свежевыжатый сок, по столовой ложке, смешанный с водой. Ежедневно увеличивая дозу и разнообразие соков. Потом овощное пюре, потом фрукты, мясное и мучное очень осторожно вводить в рацион. В общем, сколько голодаешь, столько и из голодовки выходишь. Сама раньше голодала по две недели, но сначала изучила специальную литературу и лишь потом стала голодать сама. Первые два дня бросало в жар, а начиная с третьего такая лёгкость в теле появлялась, есть не хотелось вообще. Голодать дольше просто не рисковала.
сразу ничего не получиться есть нужно.. только нужно до 6 и не мучное не сладкое, не жаренное и жирное
Надя Гадя я пробовала все!!! вес застыл на 50 кг...и все ни пру ни ну
Сауле Успанова 50 это не так много....у моей подруге тажа самая ситуация вроде худая а у неё заморочки хочу 46кг..только спортом...только спортом
Голодать - это не выход!! ! Жировая ткань запоминает, что ее перестали кормить, а потом начинает с удвоенной силой поглащать питптельные вещества и накапливать их.
Если хотите действительно хороший и устойчивый результат в потере веса, то не нужно худеть резко.
Я следую следующим правилам:
1. Есть чтобы жить, а не жить, чтобы есть!!! !
2. Я очень себя люблю!!!! Любую!!!! Даже пышненькую!! !
3. Но я должна стремиться к совершенству!! !
4. При нормальном питании нужно поглащать до 2000 ккал в день, если хочу похудеть, то сокращаю рацион до 1000-1200 ккал в день, но при этом ем все продукты, исключать что-либо совсем из своего рациона нельзя!! !
5. Но одна диета не поможет!! ! Нужно активно двигаться!! ! Я записалась на стэп-аэробику, хожу 3 раза в неделю!! !
6. Самое важное правило: НЕЛЬЗЯ ПОХУДЕТЬ ЗА МЕСЯЦ, А ПОТОМ СНОВА НАЧАТЬ ЖРАТЬ, НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ В ПИЩЕ, ИНАЧЕ ВСЕ НА СМАРКУ!!! !
7.И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НОРМАЛЬНО ФИЗИОЛОГИЧНОЕ ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - ЭТО 3-4 КГ В МЕСЯЦ, НО НЕ БОЛЕЕ!!! !

НАУЧИСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НОВОГО СТИЛЯ ПИТАНИЯ И ЖИЗНИ!!!
Что же поделать.. . Или медленно, но эффективно, без "побочных эффектов", или быстро, но с слабостью и головокружением. С этим ничего не поделаешь, организму жизненно необходимо получать питательные вещества.
токсины выплеснулись в кровь. вы перед голодовками-то чистились, шлаки выводили?
Надя Гадя да,да,да