Коррекция веса

Знакомая голодала 45 дней потеряла 29 кг, ну она была полная, и голодала под наблюдение врача, что вы думаете про это?

я не хочу, у меня всё нормально, просто спрашиваю мнение ваше
под наблюдением врача - это хорошо, лечебное голодание даже полезно (хирургия без ножа)
Полина Кондратьева
Лучший ответ
одним словом-ГОН-и только так. Это нереально. Ежедневно организм по 600г скидывать не может. 15кг-ДА, но не более.... Вы скажите, что она еще выглядит замечательно и бегает как лань.
Алина Страйк
Трудно сбросить лишний вес, но гораздо труднее удержать полученный результат. После быстрого похудания вес так же быстро набирается и ещё плюс несколько килограмм дополнительно. Думаю Вашей подруге и дальше будет непросто, самое трудное впереди.
Нормально скоро всё вернёт назад у нас одна голодала сама через 2 недели ноги отрезали
Ирина Ни
у нас тоже девочка голодала, хотя и худенькая, наоборот чтобы вес набрать, чтобы организм омолодить очистить, обмен веществ улучшить. потом с такого голодания и выходить надо полтора месяца, кушать мало и растительное, мясо можно только спустя месяца 2 кажется. на голодание она похудела на 7 кг, хотя там и худеть то нечему было, а потом пришла в норму и поправилась до веса которого хотела
сильная у вас знакомая!! не каждый такое выдержит!
это мощный удар по организму, ей придётся не сладко, может вдвое больше веса набрать
*.
***аидка*** .
Под наблюдением врача, то это нормально:)
Месяцев через восемь снова наберет то, что потратила с +. Вот увидите
Олеся Великая
лечебное голодание это безумно хорошо, в тем более под наблюдением врача!! !

если после переходить на правильное питание и не обжираться то кг не вернуться+оздоровление организма, что не маловажно!

но не рекомендуют так сразу на такие огромные сроки! начинать нужно с 1 дня. и вообще голодания бывают разные. на воде, сухое, с целью оздоровления, с целью похудения, с целью увеличения веса! (да-да и такое бывает) , уриновое голодание (фу.. никогда этого не понимала).. и т. д.

я ЗА голодание! Но, за правильное голодание!
Для того, чтобы не набирать, надо и худеть по-другому.
Почитайте книгу Аллана Карра "Как легко сбросить вес". Там говорится о том, что это должен быть стиль жизни, а не разовое мероприятие.
Сотрудница с сентября прошлого года похудела уже на более чем 11 кг. Сброс происходит не быстро, но уверенно. Чувствует себя даже лучше, чем до изменения в питании. Почитайте, рекомендую!
Твоя Душа
я голодала 7 и 10 дней. за первую голодовку потеряла 10 кг. за вторую (10 дней ) потеряла 6 кг и избавилась от гастрита, болей в суставах, от соляного горба на шее с зади. надо соблюдать некоторые правила во время голодовки и все будет ок. мой свекр имел в голове гемотому размером с орех. ходил с ней 17 лет. голодал 40 дней, и оооо чудо. нет гемотомы