Коррекция веса

как вы думаете я похудею на 5 -6 кг голодая 10 дней?

может кто то пробовал?на сколько худели?заранее спасибо
Знакомая похудела на 7 кг за недельную голодовку, но делала она еще и клизмы каждый день. Утром и вечером.... желудок испортила!
Валентина Я
Лучший ответ
голодовка практически не имеет значения. надо правильно питатся, а голодовка это плохо. как для вас, так и для вашего организма
Таня Горбунова
А тебе это надо? Я думаю, что нет
лучше не стоит.. ((
Однозначно да. Да и голодать не нужно. Достаточно сесть на низкокалорийную диету - 800-900 ккал/день. Похудеете на 5-7- кг за 10 дней. Если, конечно, выдержите!
Инга Гурун
да, похудеешь, в гробу будешь вся такая худенькая и красивая....
Ольга Никитина ))))))))))))))хехехе))))прикол
да, похудеете хоть на 10, а через несколько дней 20 наберёте) ) Хотите похудеть-просто пересмотрите своё питание
Алла Грицай
А как ты думаешь, кому то захочется одни кости гладить
Net! Za polgoda-8 mesyacev vozmozhno.
и нафига оно тебе? потом проблемы с желудком будут!
я так говорю потому что пробовала =) очень потом тяжело будет и вес наберешь очень быстро после этого)))
Какой бред, конечно не похудеешь
ОТ такого способа поху дения быстро появляются морщины. Подумай.
Виктория )))))
net.to nerialno.teper na rynku xoroszye tabletki nazywajutsja MERIDIA,DAZE NEDOROGIE.poprobuj toczno poxudeesz.
Я пробывала, худела на 900грамм в день. После голодания вес восстанавливается, милая! Лучше ешь фрукты и овощи, и витаминов много и похудеешь! Надо чтобы ты ела фрукты-овощи всю жизнь, если проблема с весом! Диета-это образ жизни, девочка!!
Похудеешь -то точно, но быстро потом наберешь обратно. А еще можешь потерять зубы и испортить волосы и ногти. Напиши мне на эл. адрес и я подскажу тебе как похудеть без этих последствий.
нет, надо нормализовать обмен веществ, а голодовка замедляет, организм не работает, не думай, что он будет исподльзовать свои резервы (он будет бояться отдавать, т. к. больше не получит) , будет плохое самочувствие, слабость и ничего больше, ктлограма на 2-3 похудеешь, а через день их же наберешь, голодовка - серьезное нарушение. Очищение организма сделай - потеряешь без вреда, а с пользой для здоровья, потом и спорт и диета будут эффективнее, а может и не понадобяться вовсе
после любого гладания меняется обмен веществ примерно тагже как после родов (перезагрузка организма0 была худая можешь поправится и наоборот
Если мышечная масса тела превышает сальцо, то бессмысленно. Быстро сбрасываются жировые отложения. Если мышечн. масса поднакачена, то от силы 3-4кг.