Коррекция веса

самое реальное средство похудеть на 5-6 кг на сегодняшний день

Anna Lee
ни в коем случае не 1000 ккал. это очень мало. ваш организм получит стресс и истощение. рекомендуется для женщин 1800 ккал в день. а еще лучше добавить к диете бег трусцой по 40- 60 мин. 5 кг 100% уйдет. вопрос лишь в том как быстро вы хотите похудеть.
Алла Романова
Лучший ответ
для таких случаев у меня есть утюг 1961года весом 4,5 кг. использовать каждый день по полчаса)
Алина Белорус
Выпить 100 грам пургену... .
А дальше он сам сделает всю работу))) )
отпилить руку
Потреблять менее 1000 ккал в день. И больше двигаться. Все остальное-ерунда! Нет волшебных средств для похудения. Все давно об этом знают.
Завести одного хорошего любовника, или 4-ех средних.
Резко худеть опасно - могут опуститься почки.
Не есть после 18 часов.
Гречневая каша с кефиром.
10 км пешком не менее каждый день.
перестать жрать
переходите на овощи, фрукты, пейте больше жидкого, употребляйте имбирь или сок имбиря.
зеленый кофе!!!
Самое нормальное средство https://zdorov-nkt.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-nkt.com помоему лучшее средство!