Коррекция веса
как похудеть на 5-6 кг...
очень надо какие упражнения диета
для этого необходимо около месяца. сама так сбросила 6 кг. в общем, утром на голодный желудок выпиваете 1 стакан (250 мл) с разбавленным там 1 ст. ложкой яблочного уксуса. и первые дня три не есть после 8. потом не есть после 7. и так сократить время до 3-4 часов. помогает на самом деле) пробуйте
Мини, мини, мини, минимум леченья Макси, макси, макси, максимум движенья Макси, макси, макси, максимум терпенья Можно даже не голодать Мини, мини, мини, минимум леченья Макси, макси, макси, максимум движенья Макси, макси, макси, максимум терпенья И поменьше сидеть, лежать И поменьше сидеть, лежать
Раз в неделю голодный день и через месяц у вас уже получится 4 дня, и эти 5-6кг. сойдут без возврата, а на диетах есть опасность возврата.
не есть после 17 и двигаться побольше
Вместо ужина пить кефир и ходить быстрым шагом как можно больше. Только и всего. 6 кг - это не проблема.
Зашить рот))) ) и спорт, спорт, спорт !!!
Гречневая диета - достаточно жесткая по ограничениям, при том одна из наиболее действенных - можно сбросить до 10 кг за неделю. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.
Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.
Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.
Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.
Обязательно принимайте поливитамины.
Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.
После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Как приготовить гречку:
Гречку следует употреблять:
Обязательно принимайте поливитамины.
Запишитесь в спортзал! коллективные занятия очень стимулируют! и конечно не злоупотреблять мучным и сладким, а еще лучше вообще исключить! пока лето переходите на фрукты и овощи!