Может перефразируешь на вопрос как подохнуть за 10-15 дней?
Если твой вес составляет примерно 50 килограмм, это очень опасно для здоровья.
Девчонка я зашел на твой мир и посмотрел, на твою фотографию, ты очень прекрасно и стройно выглядишь, тебе не нужно худеть.
Коррекция веса
как быстро похудеть на 5-8 кг за 10-15 дней???
Уже отвечал на такой вопрос.. . На рудники! Спроси бригадира тетю Машу, за неделю скинешь 25 кг, она гарантирует!
Это вредно, а вес сгоняется интенсивными занятия спортом, к примеру - бегом и плюс баня, парилка, но тебе по -моему это не стоит делать, ты в нормальной форме
Ну если очень надо.. .
Японская диета, рассчитана на 14 дней- 8 - 10 кг уходят... Но вот мне... так грустно было... я плакала всё время, не от еды- нет, просто нарушается всё...и стресс для организма... а потом болячки всякие- иммунитет слабеет... Но реально постройнела на 9 кг... ПИСАТЬ ТЕБЕ ЕЁ, или подумаешь? там буков много...
После 6 часов не кушай и все будет в норме))) ) Проверенно)
гречка
Отрежь себе две ноги, как раз килограмм 6 скинешь.
Если после 10-15 дней Вы не хотите увеличить свой вес вдвое, то худеть за такое маленькое количество времени на столько килограмм не стоит. Организм получит большой стресс. И не дай бог это выльется во что-то серьезное.