Коррекция веса

Знакомая... замуж собралась... НО не знает как похудеть - как думаете реально за 60 дней на 25 кг? Я говорю, что нет....

30 июля свадьба - вот решила на 25 кило похудеть... чтобы быть как конфетка - думаете - реально? и что посоветуете? говорю ей.. что не реально.. но у видела платье какое-то - вот хочет его....для этого ей нужно очень хорошо похудеть... она аж бедная спит и видит его... сейчас весит 80 кг....вот хочет до 55-ти
Полина Цой
похудеть можно, но надо всее эти 2 месяца очень строго себя ограничить в еде, ну и конечно хорошо бы заниматься зарядкой, каким-нибудь спортом. и никаких срывов на торты и шоколад. все 60 дней подряд. тогда 25 кг можно убрать. но это УЖАСНО сложно. реально очень сложно и поэтому многие не могут, срываются. а так, если сила воли железная и желание быть красивой очень сильное то этого можно добиться.
я сама худела в своей жизни за месяц и на 12 и на 15 кг.
удачи
Ольга Басина
Лучший ответ
нет. Для этого нужно полгода. Чтож раньше то подумала?))
Tamuna Kacharava
Министр МВД Украины сидел в СИЗО, там вроде чуть больше месяца и объявил голодовку. Дык на 20 кг похудел)) ) Так что пусть вообще не ест и похудеет)))
Katerina Dobrovolskaya
думаю не реально, вот за год реально, но кто сейчас на год вперед планирует худеть, всем бы побыстрее
нереально! а если и сможет, то медовый месяц в больнице проведет! ну на предсвадебных нервах - можно кг 5 скинуть. . но 25.. она в своем уме? без вреда для организма, она должна худеть 1-2кг в месяц!
Людмила Клейн
думаю реально! я за 1 месяц скинула 15 кг!
У меня мама сидит на диете какой-то, сейчас спрошу у нее. Сидит она на диете
"Для толстяков" за неделю 4-7кг, сбросила около 20+ за 3-4 месяца, поищите...
Думаю реально. Но глупые диеты не помогут надо правильно питатся и заниматся каждый день спортом у меня подруна за 2 дня 3 кг сбросила все в шоке она в шоколаде