Коррекция веса

голодала 3 дня, до этого-з дня на кефире, сейчас потихоньку выхожу (+)

на супе из маринованной свеклы и огурца,+зеленый лук, суп холодный. До воскресенья посижу на нем (средняя кастрюлька, т.е. совесем-совсем по чуть-чуть). потом планирую недельку на холодном супе из щавеля маринованного посидеть, как вы думаете, - сколько кг уйдет? при весе в 67 кг изначально? а то весов нет, пока никак не купить...кг. на 5 могу рассчитывать? если в свекле 47 ккал на 100 гр, а на кастрюлю 300 гр. ушло? кроме него ничего не ем, только воду. стоит ли какой-нибудь турбо-слим добавить, или чай "похудин"??? или без толку?
Ориентировочно 0,5 кг в день.
Но долго так сильно голодать нельзя. Сейчас у вас сильно разрушается организм. Попейте витаимны.
Вероника Уденцова
Лучший ответ
Светлана Горшенина да, витамины, конечно, пью!)))
Чаи для похудения - это обман. От них только мочегонный эффект.
Старайтесь есть супы из натуральных овощей. Не советую сидеть на супе из щавеля. Щавель вреден для поджелудочной железы.
У Вас плохая диета! Во время диеты нужно все же полноценно питаться, заменить жареное мясо на вареное, паровое белое куриное. Салаты из овощей побольше. Фрукты. Злаковые то же необходимы. Разгрузочный день можно делать один раз в неделю. За один день съедайте 1 - 1,5 кг яблок или 1,5 литра кефира.
Результат диет-гастрит желудка и камни в желчном пузыре. Оно тебе надо? О ребенке лучше подумай. Ему нужна здоровая мама. Полная и красивая, а не худая и страшная.
Ольга Лаврик
67 кг? Куда еще сбрасывать? Девушки в среднем 80 вешают.
Светлана Горшенина хочу совсем без живота, а то после родов немного...того...))))
Согласна, что чаи всякие - это просто мочегонные. Почки себе посадите. Попробуйте сельдереевый суп. От него вес просто тает.
Евгения! ! вы себя так погубите! ! для того что бы похудеть надо меньше жрать и заниматься спортом! ! меньше это не значит ничего не есть! ! вы просто испортите желудок! а если ещё и турбослим добавите, то будете только на унитазе сидеть!! ! вы сбросите, но результат нужно закрепить физическими нагрузками!! ! как скините, так же и наберете!!!
Молодец) у тебя хорошая сила воли,. . но голодать я думаю не стоило. .
Если ты проголодала 3 дня и 3 дня на кефире просидела, то скорее всего у тебя уже ушло кг 4-5кг.
Супчики тоже хорошо. . но только почему холодные? Горячая пища тоже нужна для пищеварения. .
Если ты ведыржишь 2 недели на этих супах, то думаю. . ты жолжна хорошо скинуть (кг 7-10 в общем уйдет) Главное не срывайся) Удачи тебе; )