Коррекция веса

Не знаю, что с собой делать. Утром держусь, днем питаюсь правильно, но вечером атакую холодильник, ем все, что не прикол

Утром держусь, днем питаюсь правильно, но вечером атакую холодильник, ем все, что не приколочено. Было бы смешно, если б не было так грустно. Осложняется тем, что ложимся спать в час ночи, раньше никак. Утром просыпаюсь, терзают муки совести, вижу, как вес растет. Как быть? Раньше, когда я работала - у меня была мотивация - худенькая коллега, я тянулась за ней и была в форме. Сейчас, когда временно не работаю - мотивация исчезла. В фитнес клубе карта у меня есть, н о я не верю, что там можно похудеть, поэтому не хожу. Плюс -к спорту у меня противопоказания по здоровью. Что посоветуете мне? Как держаться? И не жрать вечером
на самом деле трудно первые 3 дня)) ) если совсем невмоготу, съешьте овощной салат без заправки, пусть постоит мин. 15, сок пустит, причем сделайте большую порцию)) ) думайте о том, что утром наедитесь вволю)) ) много воды и кефира пейте, обманывайте организм. после такого ужина еще и кишечник почистится))) ) а фитнес только после похудения, так как мышцы растут под слоем жира!! ! и обязательно с утра стакан воды чистой - заведите свой организм. и легкую зарядочку минут на 20 с утреца))) ) попробуйте две недельки так, потом жалко будет портить результат))) ) и не думайте, что сидите на диете, просто здоровый образ жизни, вы же любите себя?)))) ) удачи))))
Гаухар Аскарова
Лучший ответ
Занятие нужно на вечер и сила воли. Жирной коровой хотите стать?
Сейчас (пару часов назад) поела на ночь 1% кефира из Простоквашино с порезанными туда консервированными персиками. Хочется есть :)))
Зуля Раззакова
Вечернюю трапезу никто не отменял, тем более, что отход ко сну поздний. В вечернее время предпочтительна молочка и кисломолочка, а также овощные и рыбные блюда, морепродукты и цельнозерновой хлеб\хлебцы.
Любовь Любовь
у вас выработался условный рефлекс. вспомните знаменитых собак павлова
наступает вечер - пора есть - ваш условный рефлекс

к психотерапевту
Ирина Ефремова
дыхательную зарядку и ешь больше с утра ложись спать раньше
вечером на прогулку...
ничего вредного дома не держать-это выход!
И меня атакует голод именно вечером. Советую вам делать кардио для беременных или стариков
Утром и днём побольше кушать, тогда вечером не будет такого голода)
Анна Фанина
пить кефир, когда очень хочется кушать ( у самой правда не всегда получается)
Natalia-A201Om64
V 19 sjeshte tarelku kashi bez masla.i ne budet ataki. Ili mozhet 2 jajca otvarnih
Как много больше ешь днем, желательно до 12 часов дня
Такая же проблема, спать ложусь в 3. Решилась добавлением полдника в 18-19 часов - овощи / фрукты / ветчина / мясо вареное / крабовые палочки / молочные продукты. Что-нибудь из этого или комбинация - много на полдник еще есть не хочется, поэтому небольшое количество приносит сытость.
Вечером - никакого обжорства, наедаюсь яблоком и творожком.

Если полдник пропущен - готова бежать хоть в макдональдс.
солнце, завтракать нужно плотно. на обед обязательно горячий суп или бульон, а з несколько часов до сна можно ряженку, питьевой йогурт или кифир выпить. Если физ. нагрузки противопоказаны, походите на коррекционный или антицеллюлитный массаж