Коррекция веса

Составьте мне рацион на 1 день на 500 калл?

Пожалуйста, правда на 18 Ккалорий больше, но не чего страшного я думаю :))))))))
50 г постного масла
глупее похудалок я не знаю, чем счет каллорий.. . это уже надо быть больной не только ожирением, но и головой.. .
если надо сбросить вес, идите к врачу и ищите причину повышенного аппетита, она всегда внутри вас в виде лямблий, глистов и прочих инвазий, а не считайте каллориии, если вы будете недоедать, то глисты будут жрать вашу печень, кровь, сердце, почки, они голодными не останутся никогда
Людмила Головенко УЖОС...будут жрать...Вы чего меня напугали плак-плак...
Балетное питание (всю жизнь так питаюсь) :
Утром кисломолочное + чай или кофе без сахара
Днем кусок отварного или запеченного в духовке мяса (говядина, курица) или рыба + овощи любые+натуральный сок разведенный водой 1/4. (т. к. в соке сахара очень много)
Вечер можно отдельно или овощи или мясо + чай без сахара, можно 1-2 хлебца сухих. Но не позже 19-00
В 21-00 стакан кефира или не сладкий йогурт. И не смотрите на жирность молочных продуктов все это по большому счету ерунда.
Ведь совсем без жиров организм не работает нормально, и все равно рано или поздно наберет то что ему не достало. Никакого БЕЛОГО хлеба, макарон, плюшек, булочек. из сладкого можно шоколад до 12 часов дня.
Да и вечерний рацион зависти от того как прошел день, если много было физ нагрузки значит мясо, если не лучше овощи.
Первые две недели тяжело будет но если привыкните будете супер красоткой до конца своих дней.
Да и обязательно устраивайте себе "ЗАГРУЗОЧНЫЙ" день 1 раз в 10 дней - это когда ешь все что хочешь, но до 18-00.
Удачи.
Хочешь похудеть? Так знай, что 500 калорий в день это очень мало и вредно, чтобы похудеть нужно кушать на 1200 калорий, медленное похудения-самое лучшое и правильное максимум в неделю 1 кг или 0,5.Перейди на правильное питания и спорт и не губи свое здоровья, кстати если человек кушает в день на 600-70 калорий тогда его обмен веществ умедляеться, а также организм берет запас. Так что переходи на здоровое питания и ты: похудеешь правильно без стресса и организм будет тебе очень благодарен, а также запомни мы то что мы едим.
Елена Бурыкина
1,5 литра 1%-го кефира. Ну это можно устроить один разгрузочный день в неделю. А в остальные дни, если хочешь похудеть, держись в рамкак 1200-1550 калорий + спорт
Это очень мало, тебе в день нужно 900 калорий.
Найди в поисковике "Считалка калорий" и высчитывай сама.
500 это очень мало!!!!
1 сникерс)
.A
... Appel D'offres ...
Кефир и яблоки
калории єто бред
не делайте так
овощи, вода и спорт..
1/3 буханки черного )