Коррекция веса
вам не кажется , что макаронная диета-бред сивой кобылы. Как можно худеть на макаронах!!Это же нонсенс
Полнят не макороны а соусы и то что мы с ними съедаем....
я худела с диетологом, много исключила, а вот макароны есть мне разрешали, только с овощами
макароны из твердых сортов не полнят-проверено на себе
Неа, не кажется. Просто их есть надо глазами, а не ртом. Отвариваешь, выкидываешь на тарелочку - сиди и смотри! Пока не надоестЬ...)))
я могу похудеть на чем угодно и на сладком не важно на чем. важно сколько!
я уже несколько лет держу вес в норме. . не ем макароны, майонз, картофель и хлеб! так что такие диеты вызывают у меня только смех! овощи, фрукты, рыбка, злаки, отварное мяско и всегда будешь стройняшкой!
а я согласна с тобой на 100 %, Бред какой то!!!
Макароны хреново усваиваются. . брюхо полное. . желудок нагружен. . поджелудочная пыхтит на полную. . и всё в говно уходит. . а когда пузо полное жрать не охота..
на самом деле дорогие макароны их муки грубого помола очень холезны и способствеют хорошему обмену веществ
макароны из твердых сортов пшеницы не полнят.... и надо их есть без соусов и сливочного масла.... просто пустые макароны!!!!
Конечно!
Мне кажется это для кого как.. . в макаронах есть элементы полезные (наверно) , и вот тем, кому этого не хватает, как раз пусть и сидят на этой диете)
а я слышал, что от макарон наоборот поправляются.
Очень согласна с Александрой Прошкиной, макароны это прямой путь к прибавке веса какими бы они не были, это для тех кто хочет похудеть, но не может отказаться от тяжелой пищи вот придумали для себя макаронную диету, все фигня не сбросишь ни сколко. Все что вкусно-вредно, все что не вкусно полезно!