Коррекция веса
почему очень медленно худею? спорт каждый день диета уже месяц и почти не худею хотя вес большой
может у вас весь сброшенный вес компенсируется мышечной тканью?
на аве ВЫ???? ну и где вес большой???)) ) не страдайте фигней.. Хорошо выглядите! ! 1-2 раза внеделю устраивайте разгрузочные дни и не ешьте после 18 ч. и всё идеально будет.. всегда!
Потому что надо начать бегать трусцой от 40 минут в день или ходить пешком от 2 часов в день.
Спорт лучше через день, мышцам нужно 48 часов для полноценного усвоения нагрузки, в противном случае мышцы забьются и процесс жиросжигания остановится.
Как правило, объемы должны начать уходить на третий месяц грамотного питания и спорта, а вес уходит стремительно на 5-6 месяц.
Всё нормально. Вес нормальный. Не забивай голову.
На фотографии у Вас нормальный вес. Обычной диетой нормальный вес не скинете. Да Вам и нельзя - еще подросток.
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
я на бодифлексе хорошо похудела.... сейчас не занимаюсь, но очень хочу (в декрете)
Худеть быстро вредно для здоровья. Раз прогресс есть, значит "так держать! "
Да и вроде ты не толстая вовсе, судя по фото ;)
Я к эндокринологу сходила и мне назначили гомоны, сказали что недостатот женских и у меня мужская полнота.. Так что пью и жду
Обратитесь к эндокринологу. Возможны проблемы с обменом веществ. Либо не тот спорт и не та диета.