Коррекция веса
Эффективней худеть Спортом или на Диете?
Спорт и только СПОРТ
эффективнее всего не быть дурой и не сидеть за компьютером в субботу днем. в остальном, у большей части жителей средней азии, спасибо монголам, необычайно низкая толерантность к глюкозе т. е. сладкое для них буквально яд и для того, чтобы быть в форме нужно максимально избегать углеводов в рационе.
эффективней - совмещать
Спортом. И самый лучший это плавание. В нем почти не устаешь и за 40 минут сбрасываешь килограм 5. В отличии от тренажера, догонять никого не надо. Лежишь себе на поверхности воды и плывешь туда-сюда
Эффективно спортом И на диете: ) результаты поразительные! Я так худела, очень довольна
спортом.. там и мышцы наращиваються и полезнее
конешно на диете, но качественнее - спортом
Секс утром, днем и вечером
худеть при помощи спорта и здорового питания
если хотите на диете, то стоит идти к диетологу
бегай побольше если выносливость хорошая!
похудеешь быстро, да и бег для здоровья полезен: D
наверное и так и так хорошо
не в коем случая не стоит худеть с помощью диет это плохо отражается на здоровье да и не каждая диета подойдет (можеш наоборот потолстеть) , а спортом это во всех случаях помогает! ели тьы решила занятся спортом то вот тебе совет
Специалисты не рекомендуют тренироваться на пустой желудок. За 2 часа до занятия нужно подкрепиться, обеспечив организму энергетическую подпитку.
Основное питание спортсмена - растительная и животная пища. Она должна включать углеводы (55-60%), жиры (до 30%), положительно влияющие на энергетический баланс в организме, а также полноценные белки (до 15 %) - незаменимые строители мышечной ткани.
Если тренировка короткая и интенсивная (велопробег, бег, спортивная ходьба в течение 30-35 минут) , имеет смысл выбрать продукты с индексом от 65 до 130, если продолжительная (на выносливость) в среднем темпе - с индексом ниже 65.
Вызывает вопрос потребление картофеля и белого хлеба, большинство продвинутых посетительниц спортивных комплексов от них стараются отказываться. Однако эти продукты, если употреблять без сливочного масла и других жиров, хотя и имеют высокую калорийность, по содержанию калия уступают только петрушке и бобовым. Поэтому именно они активно способствуют укреплению сердечной мышцы и выведению лишней жидкости. Содержащиеся здесь соли калия и магния снимают напряжение мышц и кровеносных сосудов, нормализуют артериальное давление.