Коррекция веса

Худею. Вес застопорился - ужесточила диету. Вечером мучаюсь от голода. Это пройдет, если потерпеть? Диета правильная?

Похудела с 83, 5 до 77. И попала в долгое плато. Худею так: дробное питание, много белка и тренировки имени Джиллиан Майклс. Вес очень медленно пошел вниз: полкило за неделю, до 76,5. Решила урезать диету, потому что начались срывы на конфеты и булки. Вот сегодняшний рацион:
7 утра. Бутерброд с курицей, салат.
9.45. Творог, сырок и чай без сахара.
12.30 Омлет, бутерброд с курицей, помидор.
15.45 Две палочки сыра, батончик мюсли.
18.00 Творог с йогуртом и три сушки (сухие, маленькие)
20.00 Грейпфрут.
Выпиваю ещё где-то 1,5 литра воды. Вчера питалась примерно так же. Полкило жира за ночь (точно жир, весы с анализатором). Сейчас сижу дико голодная, жую капусту как кролик с булимией.
Соблюдать этот рацион дальше? Хочу 70 к середине июля. Рост 170, 26 лет.
Раз худеешь, значит действует, диета не жёсткая, просто ты ещё занимаешься, вот и хочешь есть еще больше. Не зря говорят, что ПП и спорт, а если диета и спорт, то откуда энергии браться на упражнения? Если ты занимаешься по видео "Сожги жир, ускорь метаболизм", так там на голодный желудок, мне кажется, вообще плохо может стать.
Ольга Забгаева
Лучший ответ
https://music.yandex.ru/album/279860/track/2673933
прослушайте эту небольшую, но очень поучительную и веселую песенку и Вам станет гораздо легче.
не надо ужесточать. иногда вес стоит месяц. а потом опять идет вниз
Екатерина Бодрина Так почти два с плато промучилась.
я тоже сейчас худею. не ем только сладкое и мучное. раз в неделю сижу на кефире. худею кило в неделю. лучше худеть не торопясь, иначе вес быстро вернется.
отвратительный рацион, читайте о правильном питании.
все проблемы "худеющих" таких в том, что никто не в состоянии открыть книгу и прочитать о правильном питании.
80% писавших вопросов в категории "коррекция веса" точно могли бы знать, как нужно есть, если бы читали хоть что-то о питании...
вес сперва уходит, а потом долго стоит....
Ни в коем случае не голодайте, организм начинает запасать жиры. Лучше добавьте физические нагрузки, хорошо бы в сауну, баню попариться, все шлаки выгнать и поры открыть
Вика Давыденко
Екатерина Бодрина Но разве этот рацион скуден? ФИзические добавлять некуда. 2 дня - тренировки по утрам, третий - отдых.
Бедняжка...
странные существа женщины, сначала запускают себя, потом голодают)
Нет, не стоит так себя корать. Просто надо есть меньше, то в чём больше калорий. И побольше пить воды
нет, не стоит, лучше пейте больше жидкости и займитесь спортом
это ускорит ваш метаболизм и вес снова начнет снижаться