Коррекция веса
Девочки:хотите худеть?Проведите шоколадно-куриную диету. Потом не поправитесь даже от торта!(внутри)
Я ела по 250 грамм шоколада в день. А иногад 200 за раз и еще 100 грамм после 6 вечера в легкую и еще ела курицу в духовке. Одно время. Шоколад чаще горький с орезами был. Но иногда и молочный. Конечно нужен и секс для похудения. Сейчас ем и торты и мороженки. Например могу 300 грамм наполеона съесть в день и порой 100 грамм ночью, и так каждый день, могу съесть мороженку днем и на ночь сладкий сырок(хоть вы и говорите что нельзя). И мороженку ночью и днем 2 штуки!Ем запеканку из макарон колбасой(МАГГИ) по 200г за раз. Извините но веся сбрасываю при этом. Во время курино-шоколадной диеты иногда ела хурму правда немножко.и торт пару раз ыбло. Главное правило-плотно не есть. И не есть там каши бутеры всякие. Закон-девочки-едим толкьо вкусненькое!После этой диеты я сорвалась сначала и сделал на след.день арзгрузку. Утром не ела,в обед блюдечко капусты квашеной, а в ужин ела сырую морковь, яблоки зеленые, хурму так ,в общем овощи и фрукты до 12 ночи. И после этого ем все что хочу. Часто и по малу. Т.е. только вкусное. И закон не больше 450 калорий за раз!Вес падает стремительно. А1Вспомнила.После каждого приема вксуностей через 2-3 часа нужно сделать зарядку обязательно. Не меньше 15 минут. Чтоб сжечь калории лишние. Удачи)Надеюсь что помогла)
диета для камикадзе! если на тебе сработало, не значит, что всем поможет!
Господи! как вам не надоело ДУРДОМОМ-то заниматься, а? ! Печень всю посадите! Каши она не ест! Ну и... неумная ты! А ты знаешь, милая, что как раз перекусы и не дают организму нажираться впрок потом? Что лучше съесть вечером, когда ты голодная, бутерброд с кусочком мяса и серого хлеба, чем яблоко? Что фрукты и все сладости, съеденные вечером, дают такую кислоту в желудке, что потом загнешься и будешь принимать желудочные отвары из трав?
Диету надо назвать- "здравствуй, аллергия", а так все нормально, приятного аппетита.
а мне легче, я ем всё!!!!и всегда и вес не набирается!!!! зачем граммы считать? я так же ем и шоколад и курицу и Магги соусы, и всё у меня прекрасно=)) при моем росте 173 я вешу 52 кг...
Спасибо огромное, обязательно попробую
часто и помалу это правильно, но может еще дело в сексе?
Все в голове человека!!!! Диеты для похудения - полнвя хрень.... Просто при этом раскладе - тебе думается, что ты не толстеешь, вот ты и не толстеешь. ! Главное ДУМАТЬ! а каким способом навлекать на себя такие положительные мысли не важно... .
Уже, блин, это давно научно доказано....
СПС Есть еще что нить пиши.
А сколько тебе лет? от такого только в 13-15 похудеть можно