Коррекция веса
Почему я не худею, занимаясь спортом и придерживаясь диеты???
Здравствуйте! Занимаюсь спортом по три раза в неделю (пилатес, стрейчинг и основное - танцевальный стрип), после тренировок пью кефир или кушаю листовой салат. Основные приемы пищи приходятся на завтрак и обед. Хлеб и жирное не ем вообще, из мяса - только курица или рыба, из сладкого - шоколад, иное - только на обед или завтрак. Но вес не уходит ни на грамм, весила 59, а стала весить 61,5 кг, причем в объемах все то же самое! Пожалуйста, посоветуйте что делать, очень хочется достигнуть желаемого веса 58 кг! Спасибо за ответы.
весили 59, стали весить 61? не догадываетесь почему?
1 причина: вы КАЧАЕТЕ мышцы. качая мышцы, вы никогда не избавитесь от жира, как часто вы бы его не качали. тренировка мышц лишь их укрепляет. вы не представляете, какой пресс у сумоистов, но его просто не видно под большим слоем жира. Ваших кубиков и рельефа тела не будет видно пока у вас высокий процент жира в организме.
2.Продолжайте в том же духе. НЕ КАЧАЯ МЫШЦЫ.
Чему можете уделить внимание, так это кардио нагрузки. Они могут быть всего минут 10 в день. Именно интервальные нагрузки заставляют работать организм по максимуму, активно гоняя кровь и кислород в вашем организме.
НЕ сдавайтесь. Все у вас получится!
Возможно, ты все свои ресурсы уже исчерпала, и дальше худеть только во вред.
гормоны!
наследственность
паразиты
метаболизм
надо проверить с на всё!!
больше кардио, больше пампинга!
наследственность
паразиты
метаболизм
надо проверить с на всё!!
больше кардио, больше пампинга!
А вам не кажется что у вас сжигается жир и наращивается мышечная масса?
Жир весит меньше мышц, поэтому в объемах разницы нет, а вес прибавился.
бицуху отрастили :)
значит вам не подходит эта диета попробуйте другую
потому надо включать голову.
Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Особенность телосложения такая - ни чего не поможет
нельзя кушать после тренировке 2 часа!!!! и воду пить тоже. кушать надо 5 раз в день, а не как вы два. у вас вес стоит, обычно такое бывает, когда люди сидят на диетах. через недели две-три опять продолжается похудание
от того, что вы занимаетесь спортом-появляются мышцы, они тоже дают свой вес, а ещё у вас наверное тяжёлые кости.
беспонятия