Коррекция веса

Девушки, как вы худеете? Подскажите какую-нибудь диету. И вид физической активности, типа какого-нибудь вида спорта...

...или танцев/фитнеса. Готова заниматься полтора часа каждый день. Вес почти 52 кг при росте 173 см.
с весом все в порядке.. . тут нужно не худеть, а измерить процент жира в организме ( в центре тестирования жира или есть такие весы с индикатором) - иногда из-зи неверных диет вес теряется за счет мышечной массы, а не жировой.. . и получается что с весом все в порядке, а вот тело не идеально, плюс повышенная утомляемость и слабость. после измерения процента жира - будет ясно в чем проблема.. . или корректировать диету (всмылсе питание) + подбор упражнений для наращивания мышечной массы и уменьшения жира или вообще нехватка и мышц и жира (он тоже необходим в определенном кол-ве для нормального обмена) . но опять же при неверной диете ...физические упражнения могут еще больше "высушивать" мышцы и увечивать % жира
Елена Перепеч
Лучший ответ
странно, как можно быть полной при таком весе. у вас вместо мышц жир один?
я вешу 54 кг при росте 158 см и чувствую себя комфортно
Елена Аксенова
нжм ...надо меньше жрать .. калории считайте .На этом основаны все жиеты -на уменьшении калорииности за счет жира и простых углеводов .Иными словами 1000 калории в сутки + небольшое увеличение физ. нагрузок .Допустим ходьба+ пресс ...Результат настанет быстро
Ольга )
Жанна Леушина Анорексия? А какой вес должен быть? ОО"
ну во первых тебе не надо худеть ты и так худая)) ) я худею с помощью гречневой диеты и 6-ти летней дочери;)
Зачем тебе диета? ! У тебя даже недобор веса!
В соответствии вашего роста и веса, предполагая что вам 25 лет считается что у Вас пониженный вес и худетиь вам не надо.
Можно поддерживать вес потребляя определенное количество каллорий, опять же их расчета вашего веса и роста.
Ну а если у вас просто слабая мышечная масса и вы путаете это с ожирением, такое тоже возможно, то любые физические упражнения помогут вам прийти в форму, тут уж выбирайте по вашему темпераменту и фокусируйтесь на той часте тела которая вас не устраивает, например для пресса хороши бег и Йога и так далее.

Ниже ссылка на калькулятор индекса массы тела
НЕ ешь на ночь. А с физ. нагрузкой-к чему душа лежит, можно просто бегать ...
Ничё не есть... только воду пить и утром до 10 часов есть... всё что хочешь... но вообще ты и так худая...
диетой
Natali Korobka