Смотря какая диета, но лишать себя еды это не правильно, лично я похудела на 6 кг за 3 недели так:
завтрак : либо салатик легкий с оливковым маслом, либо активиа и хлебцы, либо грейпфрут и 2 яйца варенных
обед: суп-пюре на нежирном бульоне (курином чаще всего, а иногда и просто овощном) и приготовленная на пару курочка или рыба с небольшим количеством специй, а на гарнир рис, греча, овощи, очень люблю цветную капусту, а не брокколи (на сковороду немного оливкового масла, опускаешь нарезанную цветную капусту на 5 минут в кипяток потом обжариваешь с яичком, очень вкусно)
ужин: Все говорят что нельзя есть после 6, но часто это просто не реально, у меня бывают ночные смены с 21 до 9, и что мне не есть теперь? Это не верно, нельзя кушать за 4 часа до сна. а на ужин обязательно должно быть что-то легкое я очень люблю делать фруктовые салатики заправленные йогуртом.
Еще можно и нужно есть жиросжигающие продукты: грейпфрут, апельсин, мандарин, ананас, цикорий, имбирь, корица, малина, орехи (В орехах много калорий, но они одновременно являются хорошим источником белка, клетчатки и «хорошего» (мононенасыщенного) жира, которые способствуют снижению веса)
На счет спорта, его можно и нужно совмещать с диетой, НО ...
Когда мы радикально меняем свое питание, организм находиться в стрессе и если одновременно со сменой питания вы начнете усердно заниматься, то он "подумает что началась война" и начнет накапливать жиры еще польще, лучше всего в свою диету включать тренировки не раньше чем через 2 недели, чтобы не было не желательных последствий.
Так же очень хорошо помогает имбирная вода, берется корень имбиря трется на терке и на 3 литра воды 1 ст. л. имбиря, так как вода получается острой я добавляла лимон для вкуса и мяту, она успокаивает желудок. Настаивается это все в холодильнике примерно 8 часов и пьется вместо обычной воды. Я пила и вместо кофе и чая, во время диеты я иногда пила зеленый чай, а все остальное время эту воду.
Результат за 2 месяца 16 кг (во второй месяц я начала ходить в спортзал)
Коррекция веса
Что эффективнее ПП+спорт+разгруз. дни или Диета+спорт. Вообще что эффективнее диета или ПП
Эффективней ПП+спорт, ведь диета, штука такая, лишаешь организм одних витаминов, страдаешь, а потом ещё и дистрофией заболеть! Поэтому, ПП+спорт!
Похожие вопросы
- Сегодня первый день на диете. Как думаете она эффективна?
- Хочу с завтрашнего дня на диету, порекомендуйте простую и эффективную!
- диеты. подскажите какую нибудь эффективную диету. заранее спасибо)
- Скажите плиз.. можно ли жевать жвачку во время гречневой диеты?и вообще если на диете сидишь?
- Почему нельзя сидеть на гречневой диете? И вообще в моно диетах?
- есть какая то диета что бы за неделю скинуть 5 кг? спорт каждый день, приму любую эффективную диету советы не нужны
- что бы избавитс от лишнего веса эффективно диета или спорт?
- Какой самый эффективнивный разгруз? И какие примерно отвесы? Подскажите самые эффективные разгрузочные дни
- Я лишний раз убедилась, что диета более эффективна в похудении, нежели спорт.. Без диеты, спорт-не поможет
- Слабость при диете и ПП