Коррекция веса
Скажите плиз.. можно ли жевать жвачку во время гречневой диеты?и вообще если на диете сидишь?
Я жевала, та же фигня насчет сладкого, ну а куда деваться то...
В жвачке одна химия.. . Выплюнь и не бери эту гадость больше.. .

А зачем? Она увеличивает аппетит и в ней мнгого химии!
если хочется сладкого, то лучше съесть дольку-две горького шоколада с утра - не бойтесь, не поправитесь :). А жвачку только после еды
Можно, но лучше просто зубки чистить или полоскать. Если нет возможности, то можно, я по этому поводу не напрягалась
Человек должен питаться овощами. Не хватает сладкого, ешьте фрукты. Гречка - корм для птицы. Результат употребления любых круп - избыточный вес и разные болячки!
Вот вы, перед тем как сесть на гречку - всё про неё узнали? Какой у неё состав - как соотносятся в ней белки, углеводы и жиры? Есть ли в ней необходимые организму витамины, аминокислоты и микроэлементы. Если нет, тогда покажите мне того, кто вот так просто без объяснений убедил вас питаться неизвестно чем (определённо талант) . С такой же лёгкостью он вам и бумагу подсунет, а вы будете думать - жевать при этом жвачку или нет!
Жвачка -гадость, прочитай ее состав и запомни чем меньше химии вкладываешь в себя, тем дольше будешь - здорова. И какая разница на диете ты или нет .
Жвачка, вырабатывает слюну, которая попадает в желудок, начинает выделение желудочных соков, который провоцируют вас к большему употреблению пищи, говорят, что это ещё и приводит ( если систематически ) к гастриту ну и язвочкам. Не кушайте жвачку вообще, лучше после употребления пищи почистить зубки и все будет в порядке.