Коррекция веса

Что можно кушать во время гречневой диеты?

Ну, естественно, помимо гречки) В диете написано, что ее можно в любом количестве. А вот можно ли параллельно еще что-то, не теряя эффекта?
Saule Ismagambetova
Кефир с низким процентом жирности можно и зеленый чай, естественно, без сахара. Но... Вы сейчас сидите на очень коварной монодиете. За недельку уйдут заветные -5, а то и -7, только всегда есть обратная сторона медали, при таком подходе у Вас сожгутся последние мышцы, а никак не жир, от которого Вы так хотите избавиться. От быстрого похудения вполне может обвиснет кожа на руках, животе, попе... красотища. Ах, да, забыла сказать, при таких методах Вы вводите организм в жуткий стресс, как результат, после такой диетки каждое съеденное безобидное яблочко будет откладываться в жир. И как только Вы вернетесь к нормальному своему питанию, не будете ж Вы вечно на одной гречке сидеть, вес Ваш прибавиться с большим плюсом!! !
Всё ещё хотите быстро похудеть? ! Вперёд.
А, если всё-таки внутри Вас проснется что-то рациональное, тогда Ваш выбор - это правильное питание. При таком подходе в месяц будете плавно терять до 3 кг, зато они у Вас никогда не вернутся, и организм оздоровится и кожа не обвиснет. Выбор за Вами.)
Лилия Нурмухаметова
Лучший ответ
ешь вода, пей вода - будешь стройная всегда!
Яна Зырянова
Допускается обезжиренный кефир, не более литра в день. Но эффект уже не тот
Допускается зеленое (именно зеленое) яблоко
гречку милочка. На гречневой-гречку. ахахах. Ну можно ведро конфет, картошки и шаурмы с батоном колбасы. хули.