Удачи! Я уже вторую неделю на диете.
Поможет, я знаю такую диету. Как то пробовала, но не выдержала однообразия и сорвалась с нее.
Витамины не забывай принимать.
Коррекция веса
Сегодня первый день на диете. Как думаете она эффективна?
очень вредный набор вопервых для калловой массы мало значит запор от запора токсикация организма. нет растительного масла значит сушение кожи и старение без глюкозы кипец сердцу
Очищение организма, физкультура. Диеты работают на 1/4. При диетах вы ограничиваете организм в полноценном питании, не дополучает. Рискуете нарушить работу эндокринной системы.
Полезно очищение организма и ежедневное полноценное питание, 100% натуральная.
Полноценное питание должно поступать ежедневно, обогащённое витаминами, минералами, жирными кислотами.. . При диетах организм получает стресс.
Не правильно ешь, пить надо 1,5 л в день чистой воды.
не знаю главное чтобы кожа не отвисла на костях, надо не просто сидеть на диете, а еще и упражняться.
В этой диете меня смущает кофе, поэтому этот набор ударит Вам крепко по печени
ой.. . что- то дофига всего, извините за грубость).
Половина курицы? Это обычной, магазинской, полуторакилограммовой? И еще бульон?
Не знаю, похудеете или нет, меня другое интересует: как Вы это в себя впихнете?
Возможно, что и эффективна, но ужасна.. . Полкурицы по-моему многовато, разве что без соли вся не влезет. Вы уверены, что Вы выдержите 20 дней??
нет
Поможет обязательно! ! Только мне ккажется, что это слишком тяжело для Вашего организма! ! По мне, так эта диета не должна длится больше 10-ти дней, а то и неделю!!!
любая работа над собой во благо.. .
добавьте перед едой за полчаса стакан чистой некипяченой воды
Думаю, за 20 дней загнуться можно.. . но если общее состояние здоровья позволяет - худейте на здоровье) ) Правда, жареное яйцо я бы заменила на вареное. лично я просто урезаю порцию (оставляю 1/3) и не ем после 18-00, скинуть 2-3 кило позволяет.
думаю эффективная.. . главное высидеть, а то такое однообразие 20 дней
ты что толстая??? нет, нет, нет!!!! на фотке ты красивая!!!! если много пьёшь кефир, то наобарот толстеешь!!!! моя мама не ест после шести!!! таблетки кушать и пить не советую! это химия!!!
Поможет, но только пока будете соблюдать эту диету. А потом приготовтесь набрать вес в двое больше. Удивляют люди которые до сих пор верят в диеты (((
Худеть надо правильно. И вес не вернется, и проблем не будет.
Удачи)
Странная какая-то диета. А где овощи-фрукты? Так и печень посадить можно. Кофе по-моему лучше на чай зеленый заменить. Вместо поллитра бульона съешь овощ какой-нибудь - редиску, салат, цветную капусту сырую - хрустит прикольно. Намного полезнее.
a fig ego znajet
Попробуй кишечный лаваж,
выпиваешь и летаешь, и никакие процедуры больше не нужны. Советую ознакомиться с информацией про чудо-напиток -
Кишечный лаваж