Коррекция веса

Сегодня первый день моей диеты))) Пожелайте мне удачи чтобы я сбросила этот ужасный жир((((И перестала быть поросенком!

Удачи Леся! Сама пробовала, чувства испытываешь не из лучших. Самая ответственная часть диеты - это первый и последний день. В первый день - самое главное терпение, которое просто необходимо, чтобы "не нажраться с голодухи ближе к ночи"; в посдедний день - выдержка, чтобы "не жрать как лошадь с голодухи за все дни проведённый на диете". Удачи всем вступившим на эту самоиздевательскую тропу, ведущую к ...
Altyn Nurgylyjova
Лучший ответ
если не секрет на какую диету вы сели?
а мне помогла коловада
Желаю не нажратся после окончания диеты!!!
Так и будете мучить себя диетами, а толку 0.Напишите поделюсь опытом своим.
удачи, терпения, здоровья!!!
Дарья Ельцова
Удачи))
Желаю удачи тебе!!!))
По опыту - главное первые три дня продержаться, а дальше легче будет. Ну и потом, конечно, не сорваться.

УДАЧИ!!!!
Оксана Матеик
Терпения!!!!))))))
удачи и хорошей силы воли!...))
Желаю удачи!) )
uğur
luck
հաջողություն
поспех
acierto
fortuna
jiăoxìng
Gelingen
powodzenie
бахт
réussite
framgång
bon"9;anco
Удачи-Удачи-Удачи!! !
я тоже худею!! !
У нас всё получится!!!
Ты похоже первый раз садишься на диету
Всё будит не так просто как кажется типа ни поем там 10дней и всё я стройняжка
Первые 3-4 дня ещё может как то вытерпить можно и то не все могут и столько посидет на диете, а вот остальные дни... у.. .
Ну ладна ...
Удачи...
Татьяна Свиридова Понимаю что это тяжко...но и жирной ходить просто уже не могу!
Удачи!! ! На какую диету села? У меня это тоже вечная проблема. Я на японской обычно сижу