было дело, постоянно ела хотдоги, сухарики, консервы, не занималась спортом
после от всего этого отказалась
ем здоровую пишу
занимаюсь спортом
за год - 4 кг
весила 68. потом 64 (кости у меня тяжелые)
при том, что есть у меня 2 кг которые гуляют туда сюда
занимаюсь не только кардио, для сжигания жира, но и силовыми
понимаю, мышцы тяжелее жира, но блин, все равно мало скидываю
обидно очень
может анализы какие сдать нужно?
щитовидка? гормоны?
Коррекция веса
я очень очень медленно худею. кто сталкивался с такой проблемой? (подробности вн)
Элементарно, Во первых, если вы и так не сильно полная, то в медленном похудении нет ни чего удивитильного, чем человек полнее, тем и вес быстрее уходит! Во вторых вы чистили организм перед похудением? Нужно избавиться от лишней жидкости, шлактв и токсинов. Попробуйте без солевую диету, посидите на ней сколько сможете, но не сильно долго, недели будет достаточно! Также можно попробовать кефирную, овощную или любую другую направленную на очищение организма. И потом если у вас рост не менее 1.70см, то вам и замарачиваться не чего, у вас все в норме!
еще смотря сколько калорий в день ты потребляешь и смотря что.... хоть и говорят что глупо считать калории, но для меня это эффективно очень ...)
а вы не взвешивайтесь, а измерятесь, коли спортом активно занимаетесь. может в сантиметрах убавили или прибавили
Основной показатель того, что уходит лишний жир не уменьшение веса, а УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЁМОВ!!!! При этом вес может и не уменьшаться, если человек интенсивно занимается спортом.
У вас замедленный обмен веществ. Первым делом надо наладить правильный режим питания: еть 5-6 раз в день маленькими порциям, не делать больших перерывов в еде. Съесть хотя бы яблочко, банан и т. п Это как бы дрова в топку подбрасываете. Если не поможет, можно проверить щитовидку (может быть недостаток иода в питании) , первые признаки - жирные волос, плаксивость, быстрая усталость от всего.
хмм, у меня гипотериоз. это щитовидка. должна быть ооочьнь жирной. но близка к анорекии. Так что не факт.
А вот отказаться от мяса, вот точно стоит, чтобы похудеть. И упражнения, хоть немного, но каждый день.
спорт и здоровая еда это хорошо, молодец! А то, что ты до этого ела куда делось? осело со временем на стенках кишечника, сначало пей воду хорошую, почисть организм от всей той дряни, которую до этого наела, она не выводится сама, а дальше спорт, здоровая пища и т. д.
радуйтесь! медленно худеть гораздо лучше чем быстро толстеть) изза спорта вес большой, мышцы тяжелее жира при тех же объемах. Придумайте идеал в сантиметрах талии или др мест и так сравнивайте, возможно весы не отражают в полной мере ваш прогресс.
Если такое дело, то обязательно сдай на Гормоны.