Коррекция веса

Девушки вы с ума сошли, имея вес ниже нормы еще худеете?У меня вот реальная проблема...

Читаю вопросы и волосы дыбом встают везде!!!!типа "рост 165 вес 55 хочу на 10кг похудеть", "рост 170 вес 50кг мне надо похудеть"....У меня вот проблема 20кг лишних реально рост 160 вес 84кг (сейчас), недавно начала питаться мало но часто, делала зарядку, короче за первую неделю ушло 3кг, за 2ю ничего, за 3ю тоже и я перестала уже заниматься и следить за калориями и т.п. Что делать как вернуть настрой свой? Все хотят быстро сбросить вес и я тоже, хотя знаю что это нереально, в смысле сбросить можно, а удержать вес сложно! В принципе лишний вес меня не нагружает - могу и сбегать мусор вынести (живем на 5м этаже без лифта), и на рынок за едой с младшим сыном в кенгуру (конечно тяжеловато с полными сумками и с ним, но выносимо), и за ухом ногой почесать, и т.п. Но единственное что мне не нравиться это конечно то что я вижу в зеркале, да и не охота слышать высказывания родичей типа "мне худеть надо"....Посоветуйте люди добрые!!!!
Ой, да не валяй ты дурака! Я тоже вешу 84 кг, правда, ростом повыше - 172 см, но, как минимум, 12 кг лишних налицо. Только я абсолютно по этому поводу не заморачиваюсь: сколько кг есть - все мои. Ну, если уж, не дай Бог, какие проблемы со здоровьем, тогда сяду на диету и буду худеть, а пока меня всё устраивает. Кстати, это полная ерунда, что мужикам нравятся худышки, наоборот, большинство из них предпочитают женщин в теле. Так что, полюби себя такой, какая ты есть, и помни: хорошего человека должно быть много! Удачи тебе и всего самого наилучшего!
Татьяна Чекурда (Сухая)
Лучший ответ
реально проблема это 250 кг живого веса. . несамостоятельность даже подняться без помощи-это реальная проблема. а сбрасывать вес - я бы не стала сильно заморачиваться- чем больше себя в узду загонять-тем больше лень одолевает, по себе знаю. нужно просто найти любимое занятие-например велосипед купить или на танцы бегать, или по дереву выпиливать или на лошадях кататься - вообщем как можно больше занятий-словом если с удовольствием это делать-вес не возвращается. если с напряжением -все возвращается на круги своя. это секрет, который я знаю.
Айым Скабаева
Реальная проблема в том, что при росте 170,я весила120 кг, потом за пол года я скинула 60 кг, чуть не "отбросила ноги",приобрела себе кучу болячек и синяки под глазами.
Страдаю тоже, но пробовала сама и худела не поправляясь долго только на раздельном питании. В принципе не очень сложно и много можно чего кушать. И все-таки не диета!
потребности безграничны.. . у меня вес 50 кг и рост 162... мне комфортно когда во мне 47-48.. вот и надо сбросить 2-3 кг
а вам советую когда хочется есть пить воду.. . и до такой степени чтобы есть не хотелось.. . и чтобы эффективно худеть, то надо набирать в день 600 каллорий это максимума, а 300-400 чтобы быстрее худеть.. . я живу на 600 ккал в день... это дело привычки и потом уже есть не хочется.. .
вообщем не давайте себе быть голодной ешьте все некалорийное.. . например салат из пекинской капусты. . каши там вскяие разные.. . нежирная говядина.. . итд
Я раньше весила 73 кг.. . вот уже 9 лет держу стройность
У меня знакомая сделала так - пошла в спортзал на программу для похудения и купила абонемент на пол-года. Дорого получилось, потратила всю зарплату, ну сделала себе такой подарок на НГ, имеет право)) ) И теперь деваться некуда - надо ходить, деньги то заплачены! Через нехочу ходит, прошло уже полтора месяца, сбросила 3 кг, но ей много и не надо, довольна.
Советую: почитайте о системе питания "Минус 60". Вкратце: до обеда, на завтрак, можно всё есть, на обед и ужин - ограничения, после 6 не есть. Подробнее на сайте и на форуме автора. Оч. много похудевших. В "Одноклассниках" есть группа, худеющих по этой системе, часто фото "до" и "после" люди выкладывают. Очень вдохновляет. На форуме тоже есть.
да, реально при весе 50 кг людям делать нечего, только что худеть!
Ai
Aikowa
Такая же проблема и такое же соотношение роста и веса. Я пробовала наздевать на себя всю одёжку и танцевать, бегать, прыгать 1,5 часа без остановки.. . 1-2 кг. сбрасывала, но лень- матушка запретила мне это делать...