Коррекция веса
БУДЕМ ОТКРОВЕННЫ? 1-Вы кто-жаворонок или сова?2. Вам за 30 или до 30 лет? 3. Ваш вес ниже нормы, нормальный или ниже нор
2. Вам за 30 или до 30 лет 3. Ваш вес ниже нормы, нормальный или ниже нормы Есть мнение, что существует некая взаимосвязь..
Всю жизнь была сова, до первых родов вес выше нормы, после первых родов до 30 лет стал меньше нормы, после вторых после 40 лет снова больше, пока борюсь за приведение хотя бы к норме. С наступающими новогодними праздниками и пускай вес будет не больше или меньше, а такой - какой нас самих устраивает))) ) и пусть совам выспаться дают близкие и жаворонкам улыбаються утренние солнечные лучи и птахи)))
Ольга Балдина
Умничка, Евочка. :) Спасибо за ответ. А комментарии к этому вопросу я напишу после закрытия вопроса. С Наступающим !!!Здоровья Вам и Вашим деткам и всем родным и близким !
жаворонок, 36, пару лишних килограмм
Сова, вес чуть выше нормы, 43 года.
Сова.
жаворонок, за 30, выше
Sova,do 30, normalnij ves.
сова, за 30,вес 48.
1 СОВА
3 ВЫШЕ НОРМЫ
Сова, до 30, хз.. . вроде в норме...
1- сова
2 - далеко за 30
3- вес в норме.
2 - далеко за 30
3- вес в норме.
мне за 30, я сова - мой вес в норме
1.Сова
2. До 30 даже до 20
3. Вес нормальный
2. До 30 даже до 20
3. Вес нормальный
сова
до 30
вес ниже нормы немного
до 30
вес ниже нормы немного
1) Арёл))) )
2) до 30-ти
3) 178/72/18....не лет, а см. ыыыыыыыы))))))))))
2) до 30-ти
А Вы что конкретно узнать хотите? Вопрос или -или! Ну стройный жаворонок я за 30 и что?
Ольга Балдина
Здравствуйте, Светлана. Узнать хочу пока только то, о чем спросила. А вот после напишу комментарий, и вы все поймете, для чего я это спрашивала. :) Спасибо за участие в опросе. Здоровья и удачи Вам и с Наступающим !!!
сова, за тридцать, вес-норма
1 сова
2. до
3 может быть нормальный, но хотелось бы меньше
2. до
Сова, до 30, вес в норме (занимаюсь спортом).
1. Сово-жаворонок
2. За 40
3. Больше нормы
Какая взаимосвязь-то?
2. За 40
3. Больше нормы
Какая взаимосвязь-то?
Ольга Балдина
О взаимосвязи чуть позже. :) Сапасибо за ответ.
1. Сова
2.За 30-ть
3.выше нормы на 4 кг (но борюсь с ними, все зависит только от меня)
2.За 30-ть
сова
до 30
ниже нормы
до 30
ниже нормы
Я жаворонок, мне 36,если бы не много лишнего веса выглядела бы на 25.
я сова мне 36 мой рост 165 мой вес 70
Ужасная сова, далеко за 30, а про вес лучше не говорить!
Я жаваронок, за 30, вес нормальный - 75кг при росте 168, Ну может и есть пару кг лишних.. . Но подруги мне худеть не рекомендуют - когда весила 70 - фигура была отвратительной. Короче, нормальный человек. Без комплексов. А вот сеструха при таком же росте весит 65. Тоже ничего смотрится - нормальная фигура (кости широкие поэтому на скелет не похожа) . (на фото сзади меня сидит)
1. Я - сова.
2. Мне за 30
3. У меня вес в норме: )
Кажется мне, нет здесь никакой связи, разве что ты в это веришь:)
2. Мне за 30
3. У меня вес в норме: )
Ольга Балдина
Милая или милий Тrixy, слепо верить или не верить можно только в Бога. А я ищу подтверждение или опровержение существующему мнению...Позже все объясню. :)
С Наступающим Новым годом!
До 30, яркая сова, чуть выше нормы.
жаворонок, за 30.вес-норма
мне 28 сова рост 160 вес 48 все в норме!
Жаворонок; мне - 40; нормальный вес.. .
Результат исследования будет опубликован?
Ольга Балдина
Милая Елена, обязательно ответ будет, но после окончания опроса. Желательно сначала дождаться не меньше хотя бы 100 конкретных ответов. И чем больше человек примет участие в опросе, тем убедительнее будет вывод...
Сова, меньше 30, чуть выше нормы. А что?
Сова.
22 года
Очень ниже нормы
22 года
Очень ниже нормы
Под 50, сова, вес в норме.
Сова. За (почти в два раза) . Французский6 -100, -10) - уже 35 лет. Ждем информацию.
Я сова, мне за 30 и мой вес в норме.... взаимосвязь в том, что каждый человек индивидуален.
1Сова
2.за 30
3.в норме
2.за 30
3.в норме
1. Хроническая сова.
2. До 30 лет
3. Мой вес на 4 кг. ниже нормы
И да, связи никакой.
2. До 30 лет
3. Мой вес на 4 кг. ниже нормы
И да, связи никакой.
До 30, сова, вес ниже нормы
1.Сова
2.До 30 (21)
3.Вес в норме
2.До 30 (21)
3.Вес в норме
1. лунатик (постоянно сплю)
2. до 30, мне 16
3. ниже нормы наверное
а какая связь напишите в комментах, мне очень интересно
2. до 30, мне 16
3. ниже нормы наверное
Ольга Балдина
О взаимосвязи напишу обязательно, но позже.Спасибо большое за ответ.
1. точно не знаю, когда как
2. до 30
3. вес в норме, может чуточку ниже
2. до 30
3. вес в норме, может чуточку ниже
Сова, мне 32, вес в норме
1.Сова
2.За 30 лет
3.Вес выше нормы
и какая взаимосвязь с чем?
2.За 30 лет
3.Вес выше нормы
и какая взаимосвязь с чем?
Ольга Балдина
Здравствуйте, Альбина, спасибо за ответ. :) После закрытия вопроса обязательно все напишу. С Наступающим !!!
Все в норме... Думаю закономерности в этом мало...
Жаворонок, после 30, вес норма!
Сова. За 30. Ниже нормы.
1) Сова
2) за 30
3) выше нормы
2) за 30
3) выше нормы
Я сова, 14 лет, вес 55 хочу 47а что будет?
я сова вес мне за 35 вес выше нормы. а с чем это может быть связано?
Я жаворонок, 30 мне нет, и я довольна своим весом.