Коррекция веса

Если Ваш вес в норме, но Ваш Мч говорит похудеть Вам на 10 кг, что вы будите делать?)

Поменяю Мч на другого. Похудеешь, а в следующий раз ему форма ушей будет не та или размер ноги или еще что-то и так до бесконечности.
Дарья Рогожина
Лучший ответ
Да я непротив, только пусть и он худеет килограмм на двадцать, для воодушевления.
Расстрелять этого подонка по законам военного времени.

Щипком берешь двумя пальцами жировую складку на животе. Если меньше 3 см, то худеть НЕ НУЖНО.
Мария Цеменко
Светлана Тетерина талия 63-65 см) даже пресс проявляется)
я его брошу (мч)

что значит - он говорит? это мое тело и никого я слушать не собираюсь.. .

мне муж запрещал эпиляцию делать - и что?? ? волосатой ходить?? ? нет, конечно...
Менять МЧ, однозначно! Моего и 95кг устраивало, и сейчас 70кг-говорит-делай так, как твоему здоровью полезно, чтоб комфортно себя чувствовала.
Светлана Тетерина берегите его)
Зачем же я буду доводить себя до истощения, из-за него... а потом с кровати не поднимусь, чтобы убить его))))))))))
Не будете отправитесь к любителю сала из за своей лени...
Алёна Новик
Светлана Тетерина Если сала нет, все в норме и подтянуто)
Оу, у меня ситуация наоборот... Я еще хочу скинуть 10кг как минимум а мч считает это дурью.. .
Вывод-слушать надо только себя и свое тело.
Мужское мнение в расчет лучше не брать в таких случаях.
Ирина Ru
пошлю его на небо за звездочкой
ничего, если меня саму устраивает то, как я выгляжу....
Oksana Pukalska
пошлю на фиг
Знаете, а я на Вашем месте прислушалась бы. Может стоит сбросить пару кило. Либо заняться спортом, ну или на худой конец пойти на танцы. Так сказать приятное с полезным. Ведь когда мч говорит вам это прямо-намного лучше, чем когда вы идете вместе, а он пялится на других баб! ! А потом создавать вопросы типа "Почему он меня бросил, что не так? ? ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ??? "
Светлана Тетерина если на 10 похудеть будет дефицит массы тела, а спортом я занимаюсь каждый день по 2 часа.
Тали 63-65 см, пресс проявляется, похудею на 10 талия будет около 53 см и одни кости..
Елена Колосёнок А когда она будет носить его ребёнка,станет колобком с отёкшими ногами-то же пусть идёт на сторону? Или скажет-давай твою бабушку в хоспис спихнём-то же соглашаться? Бред!
Светлана Войтова На какую сторону идет?? Я ничего подобного не писала! Видимо вы меня не поняли..