Коррекция веса

Нормально ли при росте 165см,иметь вес 59 кг? Я худею...Моя мечта-53кг...Реально ли?

Iriska Lee
при моём росте 166 норма веса 66кг - зашибись???! я весила 52, после коррективов диеты (убрала картофель - пучит от него и жиры на боках начали собираться - крахмала много, молоко - скорее потому что организм из-за дизбактериоза не воспринимает в чистом виде или в большом количестве и из фруктов оставила бананы (которые часто и регулярно употребля - 1-2 банана в день) кста оч полезно, а остальнфые по чуть-чуть только) и из-из стрессов - похудела за неделю минимум на 3 кг. попробуй. лучше конечно ничем не злоупотреблять и есть раздельно. Если конечно решила кардинально похудеть попробуй так: утром - запеченое яблоко стакан чая и сухарики (просто сушёный хлеб без ничего!) , обед - обязательно крупы, макаронных поменьше, супчики лёгкие, мясо -вареное пареное, обязательно овощи в том же виде - честно - и вкусно и полезно, сахар в чашке замени на подсластитель - только выбери специальный. ужин - до 6, если приходишь поздно то рассчитай чтобы не пришла и села есть и не перед сном прям. а так, серёдка) ) тоже в духе обеда. конечно это кардинальная диета, скорее на будущее. советуй всем - помогает 100%, только как и после любой диеты нужно либо придерживаться её(у кого силы воли хватит) или хотя бы не есть много и ничем не злоупотреблять. удачи)))
Ирина Рыхлова
Лучший ответ
ничего невозможного нет)))
Неля Ким
конечно, реально. Я с ростом 164 с 58-59 худела. ЩАс 48-49.
так что удачи и веры в себя
конечно реально, и 30кг реально. Только сейчас "крепыши Освенцима" не в моде)))))
В зависимости от скелета мелкий, средний, крупный при вашем росте вес от 56 до 65 кг. (читала в советской книге)
Ксюша