Коррекция веса

Привет! Скажите, нормально ли в 33 года при росте 175см иметь вес 72 кг. Разве это много? Мне кажется, наоборот.

Вам, как взрослому - обязательно нужно скинуть 5-10 кг (в зависимости от костного строения) .
Найдите в интернете "Как похудеть за неделю и увеличить энергетический потенциал"

Удачи!
Сабина Меdeтхaнoва
Лучший ответ
Ваши проблемы в психологическом плане, а не в плане веса
в зависимости от вашей комплектации. вообще это нормально. не много не мало. .
как лично вам, без фото сказать не смогу
в любом случае, зачем заморачиваться? вы сами себе нравитесь? нравится ваша фигура? если да то пошло оно все к чертовой матери) ) живите для себя ))
Юлия Мотуз
конечно нормально
и вообще долбоебская формула вес-рост миунс 110 для людйе старше 30 лет уже не приемлема
Karla Nurman
Главное как вы чувствуете себя в своем весе, нравитесь ли самой себе, если все нормально так и не забивайте себе голову рамками и мерками. Живите и радуйтесь)))
Нормальный вес. можно заниматься любым спортом при током соотношении.
Да, это много. Надо весить 65.
если кости легкие - много весишь, если кости тяжелые - в самый раз
Норма веса это отнять от своего роста 100
Алла Боряк
Это по статистике нормально. Но важно ЧТО имеенно весит 72 килограмма. Если это (простите) жир, то это, конечно, плохо. У людей по разному весят кости, есть люди крупные, есть мелкие. Если у вас сильно жирок не свисает - то 72 килонрамма это очень хорошо! :)