Коррекция веса
Как вы считаете девушка при росте 172 см имеет вес 70 килограммов. Это нормально?
Или ей все - таки надо похудеть? У нее при этом 3 размер груди.
Мой рост тоже 172см, вешу я 65 кг. Сейчас делаю всё для того, чтобы сбросить вес до 60 кг, но в идеале мечтаю о 57 кг. А вообще главное не вес, а как ты при этом выглядишь. Моя коллега при росте 165 см весит 67 кг, а выглядит при этом стройнее меня, я бы даже сказала фигуристей. Наверное, тут ещё играют роль пропорциональность форм и подтянутые мышцы. Если этого нет, то даже при небольшом весе будешь выглядеть плохо. Мы с подругой одного роста, а весит она больше меня, но у неё от природы фигура восьмёркой, или гитарой, кому как больше нравится, поэтому даже если она прибавляет несколько килограммов, то не парится по этому поводу, потому что она всё равно выглядит очень эффектно. А я в своём весе чувствую себя некомфортно, поэтому нахожусь в состоянии перманентного похудения. Каждому своё. Поэтому и вы должны решить для себя, что для вас предпочтительнее и как вам лучше. Удачи!! ! :-)
Зависит от формы-если талия и бедра в порядке, жир не трясётся, то не надо.
нормально!
А при чем тут грудь??? ?
Вес нормальный! Худеть не надо!
нормально
По-моему - отлично!!! !
смотря для кого
очень нормально
Однозачно худеть кило на 10 минимум.
Ну предельная норма-это 62 кг, я когда до такого веса при таком же росте дохожу, впадаю в истерику)) хорошо, такое редко оочень бывает) )
А вообще для нее норма-58))
Конечно нормально.
Нуна из веса своего тела вычесть 110)) тада палучаеца нормальный вес))
НЕТ, у меня рост 175 и вес 62, думаю что и мой вес с избытком :(
Миляуша Наилевна
ооо...ну если размер груди 3ий ))) ..хотя думаю кило на 5 ..все таки надо ...
норма
От вашего роста, отнимите 8, =нормальный вес!!!!
наверное при росте 172 см 70 кг это нормально, существуют формулы расчёта нормального веса http://fatalenergy.com.ru/calculators/ves_no_sp.php
знаешь я считаю что нормально тем более что грудь хорошая а то обвиснет кому надо и такая понравишся
для девушек при таком росте надо отнять 105....это и будет Ваш вес....
нормально. тем более при таком размере они на вес особо не обратят внимание))))))))) )
нормально-бывает и хуже