Коррекция веса
какие упражнения помогают похудению ног? Я уже на велотренажере и беговой себя гоняю, но они, суки, медленно худеют.
Кроме велотренажеров и беговых дорожек нужно еще комплексы аэробных упражнений делать, допустим вы пришли на занятие, вначале беговая дорожка минут 20,затем минут 30-40...упражнения на мышцы ног и пресса, затем, в конце минут 15-20 велотренажер.. Вам просто нужно было хотя бы занятия 3-4 позаниматься с тренером, чтоб усвоить эти упражнения... красота и здоровье требует жертв.. удачи вам..
без труда не выловишь и рыбку из пруда..
бегать по воде (вдоль берега)
чтож вы их так не любите то?)) ) с какими родились с такими и жить будете. Не могут они отдельно от вас худеть. конституция....
наберитесь терпения.. красота требует жертв) ) лучше медленно но верно.. чем ваще ничего..
Ходи на костылях.
Бег работает намного больше мышц.... =)
Попробуйте аквафитнес. 2 месяца хожу 2 раза в неделю по 45 минут. Вижу результат!
С таким отношением к ним вы вряд ли чего добьетесь. Вы просто уже внушили себе что они некрасивые и толстые и в зеркале вы видите именно то что думаете! Во первых полюбите их такими как есть. А после делайте им массаж, мажте кремом, говорите им спасибо после каких либо упражнений или долгой ходьбы. И тогда они вас тоже полюбят и ответят взаимностью. И не глупости это все, по себе знаю.
Лёля Аникина
может быть вы и правы, что я себе внушила....
Надо делать обёртывания во время упражнений