Коррекция веса
Я слишком медленно худею, почему?
Сижу на диете уже 14 дней, сбросила всего два кг и то вес часто меняется. Я после 6 вообще ничего не ем... раньше весила 48 сейчас 46,иногда 47
Нормальная скорость. И вообще не надо так мало есть, чтобы худеть. Вы замедляете свой обмен веществ. Лучше кушайте больше, но здоровой пищи, и по несоклько раз на дню, небольшими порциями. Вы же ведь совсем не едите. Как вы предполагаете будет у вас работать пищеварение? Да никак, в общем. Метаболизм приостановится. Потому будете толстеть от того, что подумаете про еду, я серьезно. Лучше займитесь кардиоупражнениями по утрам, ешьте здоровую пищу, от нее не толстеют. Если питаться в меру. Помогайте себе средствами, вроде карнитина: http://wattn.ru/catalog/aminokisloty/l_carnitine_base_karnitin_baza/?sphrase_id=4617
организм всеми силами старается сопротивляться дурной голове, которая решила его уничтожить
кто тебе сказал что тебе в 15 лет при весе 48 кг худеть надо, а не толстеть?
Светлана Маштакова
Мне 15, и рост у меня маленький, а с моим ростом такая фигура смотрится не красиво
Хочешь весить 20 кг? ахаха))))))))))
) Блин Какой же у Вас рост? Вы чувствуете жировые складки, отдышку? Кости вероятно можно только отрезать, они не худеют
Ненадо тебе худеть, худеют пусть жирухи 100 кг
Кушать как в столовых. 3 раза в день. В перерывах между едой не пить чай кофе, работать до седьмого пота. Ложиться спать до 23.00
Тренироваться в спорт зале 3 раза в неделю.
Выходов два:
- продолжаете в том же духе, и в ближайшем будущем окажетесь в стационаре,
- употребляете здоровую пищу и живете долго и счастливо.
Здоровая пища - это не трава и таблетки, это нормальные человеческие продукты. Можете набрать в любом поисковике "Диета № 5", не пугаться, прочитав название, а попробовать внимательно вчитаться и начать готовить самой. Через пару недель на этой диете надо отправляться в спортзал - и все ОК!
Ну во-первых, не имеет значения что вы после 6 не едите, это никак не влияет на вес. Организму вообще все равно когда пищу переваривать. Во-вторых, у всех разный обмен веществ и одинаковая диета на всех действует по-разному. Сходите к диетологу, если для вас это так важно.
Светлана Рогачук
Что за бред, не знаете- не пишите хрень, я похудела на 8 кг именно после того как перестала есть после 6-ти
Какой рост и возраст?
Светлана Маштакова
Рост-147
15 лет
попробуй перед едой пить воду
метаболизм разгоняй
48 кг... а ты не задумывалась, что тебе не нужно дальше худеть? Хотя о чем это я, чтобы думать нужен мозг. Девочки, не страдайте фигней или хватит троллить людей такими тупыми вопросами.
Светлана Маштакова
при росте 147,сбросить я хочу совсем чуть-чуть
два кг за две недели это нормально
Потаму-чта ты слон