А на ногах нет жировой прослойки, только на бёдрах.
Ты уже превращаешься в девушку, а тебе не нравятся твои ноги.
Не придирайся к ним, привыкай.
Такая у тебя конституция.
Коррекция веса
почему ноги так медленно худеют и в самую последнюю очередь?
особенности твоего организма. Обычно в последнюю очередь жир уходит с живота
это из-за альфа рецепторов скорее всего. чем больше их-тем сложнее потерять жир в определенных местах.
или генетика или в организме много женских гормонов. .
или жрёте вякую хрень..
Значит кости в ногах широкие
Всегда сначала худеет то, что не нужно.
У меня тоже весь жир в попе и ногах. Мне хуже - я мужик.
Оказывается, решающую роль в деле образования жировых излишков играют рецепторы адипоцитов – молекулярные структуры на их поверхности, которые управляют процессами накопления и выделения жира. Альфа-2-рецепторы отвечают за накопление жира. Бета-рецепторы управляют выделением жира из жировых клеток в кровоток. Интересно, что и те, и другие рецепторы контролируются гормонами-катехоламинами, которые имеют двоякое действие: при связывании с бета-рецепторами проявляют липолитическую активность, а при связывании с альфа-рецепторами – антилиполитическую (тормозят липолиз) .
«Плохая новость» для женщин, заключается в том, что катехоламины имеют более выраженное сродство с альфа-рецепторами, т. е. гораздо охотнее связываются с ними, нежели с бета-рецепторами. И только после того, как все альфа-рецепторы оказываются насыщены, гормоны начнут взаимодействовать с бета-рецепторами, запуская процесс расщепления жиров.
Но это еще не все. У большинства женщин в жировых клетках в области ягодиц, бедер, коленей альфа-2-рецепторов больше, чем в адипоцитах остальных участков тела, а соотношение с бета-рецепторами, увы, не в пользу последних: на один бета- приходится приблизительно целых шесть рецепторов альфа-2! Таким образом, в жировых клетках у большинства представительниц прекрасного пола антилиполитическая активность значительно преобладает над липолитической активностью.
Нормальная женская конституция) Подтянуть помогают аэробные нагрузки. И не заморачивайся. . куда печальнее, когда в определенном возрасте ноги уже не поправляются, зато талии не отыскать)))))))))
Ходи на голове, ноги по неволе похудеют.
Они нормально будут худеть если им давать физическую нагрузку! Начните качать ноги и они похудеют.
побольше ходить!
Потому, что это закон подлости.