Привет.
Нужно бегать на беговой дорожке не менее 40 мин за тренировку, скорость примерно не менее 8,5.
Если не хватает сил… то ходи, но меняй угол наклона, ходить не менее 5!
Купи крем любой, который содержит Эль-карнитин (только буква Л должна быть английской…. тут не пишется так) еще хорошо поможет с кофеином. (благодаря им, забудешь, что такое целюлит)))))))))))
После тренировки все смывай…
Не кушать перед тренировкой хотя бы за час… и после желательно пару часов.
Не сиди на диетах… иначе потом будет жесть!!! !
Плавай!!!!
Коррекция веса
Ну почему ноги худеют в самую последнюю очередь,неужели никак нельзя процесс ускорить ???
Можно. Для этого нужно научиться ходить вниз головой, потому что жир всегда сходит сначала с верхних точек тела, и только потом с нижних...
Можно ускорить этот процесс, если займетесь интервалом на велосипеде.. это сложно, только подготовленные выдерживают такую нагрузку 45 мин занятие, но какое.. при упорных занятиях в течении месяца ножки ваши похудеют..
Да уж и голодал больше 7 дней, все высохло а животик остался. Организм не обманешь. Нужно сжигать запас энергии.
Кататься на велосипеде .Он ускоряет сначала сбрасывание лишнего веса на ногах, а потом уже подкачивает.
Фиги, в последнюю очередь уходит жир с боков и живота
Пока вы не похудели ни в коем случае не занимайтесь на велосипеде мышцы укрепляются, и просто жир будет труднее всего удаляться, напишите мне в личку я составлю вам персональную диету (рацион питания) абсолютно бесплатно, пишите все кто заинтересован!