Коррекция веса

Почему когда худеешь худеют ноги и грудь, а живот нет почти? что делать?

значит, надо добавить физические упражнения, чтоб мышцы пресса работали
Алёна Ксенофонтова
Лучший ответ
Наталья Гордеева ну ту-ая я их каждый день делаю много!
значит не достаточно сбросили кг.
это уж кому что.. . кто как худеет.. . попробуйте сменить тактику.. . вместо диеты - спорт, обруч.. . кишечник можно почистить - может такм куча всего скопилось, вот живот и не спадает..
Gamal Abuwarda
Не знаю, у меня наоборот - первым худеет живот. .
Особенно когда перестаю есть после 6.
Наутро живот плоским становится. Очень комфортное ощущение.
Может вы худеете неправильно
Каждый худеет индивидуально, у кого ноги, у кого лицо и т. д. Всё зависит от вашей конституции.
У меня худеет верх, а ноги так и остаются. Для живота надо покачать пресс. После болезни потеряла 5кг, каждый день заставляю себя делать упражнения, а лучше бассейн!!!
Наталья Гордеева я качаю много пресс
Нужно мышцы живота держать в тонусе. И я сейчас даже не про упражнения для пресса (хотя тоже, безусловно, нужно) . Просто живот надо втягивать, тогда туда жир не откладывается. Не позволяйте ему висеть. У меня наоборот, проблема с ногами, но живота нету, даже намёка нет)
У меня та же проблема, похудала на 9 кг, а живот еле еле... Пришлось на массажи ходить, там мажут кремами живот, подойдет любой дешевый крем с кофеином и перцем, 30 минут массажа и обвернуться пленкой. Через час смыть. Эффект супер, но держиться месяц-два... Потом опять живот =(((
Нужно уметь держать форму, тут уж только правильное питание и спорт помогут.