Коррекция веса

Не худеют ноги

Сижу на диете. Каждый день делаю упражнения. Но ноги только больше становятся, какчаются мышцы и не худеют. Становятся круглые.. Что делать, подскажите, пожалуйста)
1.Диеты-это уже одна проблема, по которой твои ноги не худеют. Тебе поможет в плане питания ТОЛЬКО Правильное Питание (ПП) Об его правилах погугли, но помни, что это не полторанедельная диета, а образ жизни. 2. Если ты не чувствуешь боли в мышцах во время тренировки-то ты делаешь это впустую, всегда до боли и до пота. Тогда тренировки будут не впустую)) 3. Возможно, как и упомянули выше у вас тип фигуры груша, при котором нижняя часть тела полнее верхней. 4.После тренировки ешьте или яблоко или банан, для того, чтобы инсулин жег жир, а не мышцы. 5.Пейте больше воды-золотое правило. 6. Ведите подсчет калорий (для этого есть специальные приложения) Расчитайте по формулам (найдите в интернете) свою дневную калорийность для похудения, а так же БЖУ (белки, жиры и углеводы) 7. Больше кардио (бег, скакалка, элипс и тд и тп) 8.Следите, чтобы вы создали дефицит калорий, то есть, чтобы вы если калорий меньше, чем сжигаете. 9.Делайте больше подходов, с дополнительными весами не работайте, если не хотите мышцы большие. 10 Постарайтесь есть меньше углеводов и больше белков. Можете мне поверить-все мои советы помогают, так как сама по ним худею, и через месяц -4 кг)) Удачи) И да, не помешала бы фотография ваших ножек, но в бикини, а не джинсах, потому, как может вам и вовсе не надо худеть в ногах)
Олеся Муллянова
Лучший ответ
больше ходить и бегать, не качать
Упражнения только на ягодицы: махи ногами назад лежа, можно с утяжелениями и выпады
Может у вас тип фигуры груша? Там ноги тяжело худеют.. чтобы какую то часть тела уменьшить-надо физ упражнения делать быстро и со слабой нагрузкой, а если накачать то наоборот, чтобы ноги меньше казались можно попробовать массаж делать скрабом и загорать в солярии
Анжелика Васильева Нет просто Ире хотелось побыстрее сделать ноги худыми, вот она и напрягла большим количеством упражнений и большим количеством подходов свои ножки. Им же все побыстрее отрастить волосы и ногти, побыстрее похудеть, побыстрее и побыстрее, не учитывая, что у нашего тела особая программа, заложенная генетически, и ничего не может ускокрить эту программу, не навредив организму.