Коррекция веса
Почему все кто худеют даже на самую малость - сразу заметно. а я похудела на 9 кг и никаких изменений.
как будто и не худела, никто не заметил этого, да и я не заметила особых различий...
Потому как ещё надо сбрасывать, хотя сбросили много, молодец. У меня так же было. Я уходила с 86 кг при росте 170 до 70 кг - это была моя мечта. И вот когда сбросила 16 кг и стала 70 кг, то поняла, что меня это ну совершенно не устраивает, что я ещё толстая. Появилась новая мечта - рост минус 110. И когда я убрала вес до этих параметров, то поняла, что вот то, что надо для моей фигуры. Это же очень индивидуально. И ещё. Я каждый день занималась по 1-1,5 часа, потом подключила тренажерку и избежала обвисания. Оно бы было у меня жутким, т. к. начальный вес был большим. Попробуйте, тем более, что боец вы уже закаленный - убрать 9 кг - не "кот чихнул". Успехов!
по вещам, наверное, заметно? Джинсы не сваливаются?
Да у тебя хорошая фигура, её никакой диетой не испортишь.

Не может быть! Ты на одних и тех же весах взвешивалась ?
Даже 3 кг - и то юбка болтается.
Когда худеешь, не только вес мерят, но и объёмы. Тогда бы были точные данные. А так не понятно, то ли весы врут, то ли ты. При таком росте, ты должна была сбросить минимум 3-4 см. в объёме талии.
Если ты худела не диетами а фитнесом, тогда на месте жира образовались мышцы дающие обьем.
Может потому что у тебя вес 100+ кг?
А помойму это вы просто сами внушили себе. Смотрите в зеркало и вас всё равно не устраивает что то. это даже хорошо, человек всегда должен считать что он не совершенен и критиковать себя. Тогда он будет тянутся к идеалу. Вы молодец)))
Может при таком росте надо еще похудеть?? ? У меня рост 164 и вещу 55кг, и собираюсь похудеть до 50кг. Чего и Вам желаю