Коррекция веса

Что такое- почти ничего не ем(лень готовить), в зеркале видно, что похудела, а весы не показывают никаких изменений?

Пока Вы действительно худеете, от потери калорий. А вскоре организм адаптируется и начнет "наверстывать" упущенное. Из тех продуктов, что вы кушаете, начнет откладывать калории про запас в виде жира: на бедрах, животе, талии, коленях. Не возрадуетесь! Начнете в полном смысле "ПУХНУТЬ" с голоду. Я не подшучиваю, ни, ни! Сделайте над собой усилие, наварите овощей, наготовьте винигрета (добавьте в него зеленый горошек) дня на 2а-3и и кушайте минимум 5ть раз!... в день по маленькой порции.. Закрепите достигнутый результат и не начнете расползаться в будущем. Итак дней десять. Пить лучше зеленый чай и минералку, до 1-1.5 литров в день. Будьте красивой и счастливой!
Ира Клюг
Лучший ответ
Ольга Касьянова спасибо за тёплые пожелания, но есть не хочется. я не могу есть то, что своими руками готовлю. не потому что я делаю это неумело, знакомые, кто пробовал мои приготоволения - все говорят, что очень вкусно, но я же есть свои блюда не могу. Они для меня просто НЕВКУСНЫЕ- неаппетитные, несытные... это касается даже простых салатов из огурцов и помидоров. в чем проблема - не знаю...(
я ем творожки с джемами, хлеб, сыр, оливки, пью чай, горький шоколад... вот и собственно, весь мой рацион...
а у меня было наоборот - на весах было заметно, а в зеркале тушка-тушкой))) )
Кушать надо!!!! но здоровую пищу.... тогда и весы отразят) может вы с голоду пухнете)
Ольга Касьянова не, не пухну. =) есть не хочется. я не могу есть то, что своими руками готовлю. не потому что я делаю это неумело, знакомые, кто пробовал мои приготоволения - все говорят, что очень вкусно, но я же есть свои блюда не могу. Они для меня просто НЕСКУСНЫЕ- неаппетитные, несытные... это касается даже простых салатов из огурцов и помидоров. в чем проблема - не знаю...(
Выкиньте весы.
Вы занимаетесь каким либо видом спорта?
Ольга Касьянова ничем не занимаюсь. целыми сутками в интернете сижу. =(
Вы непрввильно питаетесь Ничего не есть нельзя. Должна быть определённая система питания-сбалансированная.
показатель весов - это временно! возможно задержка воды, или в кишечнике остатки пищи не выводятся (раз вы ничего не едите) - весы сбивают с толку, хотя очень многие на них циклятся, и видя не то что хотелось бы бросают диету! попробуйте правда поесть овощей, чтобы заработал кишечник - а то это может быть просто как застой - похудели объемы тоже не факт - выше писали правильно - стоит потом хорошенько напиться воды и они тут же вернутся обратно! важно чтобы все системы функционировали
а вообще бывает пара дней - и потом резко минус кг! так что оптерпите, может это просто адаптация организма к новому весу происходит..
батарейки поменять
зайди на этот блог там всё найдёшь http://dieta-max.blogspot.com/