Коррекция веса
Неделю очень много занималась спортом. нереально много, впервые за всю свою жизнь:) жир ушел, а вес увеличился!! вопрос.
это мышцы? на сколько кг могли увеличить мой вес накачавшиеся мышцы? я ела больше, чем обычно, потому что нагрузка была очень высокая. но объемы, жир - заметно ушли. а вес стал больше. это удивительно )))
Ситуация совершенно нормальная. На сколько мог увеличиться ваш никто скорее всего ответить не сможет.
это нормально, а не удивительно. мышцы тяжелее жира, а по объему меньше.
ничего удивительного. . но не за неделю
на глаз сложно определить.... нужно пройти индивидуальны измерения для определения процентного содержания мышечной и жировой ткани.. . да и за неделю никогда не бывает фантастических превращений.... если только Вы не профессиональный спортсмен...
Гммм.... за неделю?? ? Может Вы очень впечатлительная? Неделя, как бы ты не гонял себя, мало для нароста хорошо весомых и заметных мышц! Либо Вы дарование природы, либо... снимите розовые очки))))))))
Айка Шахатова
та ту половина контингента таких одаренных - за пару дней на велотренажере мышцы накачивают, от прыжков на скакалке и тд.. :))))
Вес надо снижать разумно: сначала сделать системную очистку, затем заселить микрофлору и добавить ферменты. Следом витамины. Вы восстановите обмен веществ! И самое главное, пить ежедневно воду, желательно слабощелочную. Она хорошо размывает не нужные нам жиры. В идеале-это коралловая вода Корал-Майн! Она абсолютно подходит нам по минеральному составу.
Твое тело и кожа пришли в тонус. Если бы на месте жира не накачались бы мышцы, то кожа просто обвисла бы и все! Так что не переживай) ) Вотя тоже занимаюсь танцами, и тренер нас так гоняет, что я вешу больше идеального веса, но на вид никак не дашь)) ) Удачки.
Ну теория снижения веса путём накачивания мышц - не верна.
Вес правда не уходит, меняется качество. Уходит жир, приходят мышцы. Мышцы плотнее жира и потому меньшее количество мышц может весить больше большего количества жира.
Только если сурово качаться, останавливаться уже нельзя. Надо поддерживать форму, иначе процесс пойдёт в обратном направлении и мышцы превратятся в жир. совсем не обязательно нереальномного заниматься спортом постоянно, но регулярно заниматься надо точно.
мышцы накачались. они тяжелые. вот и причина прибавки в весе